Достижения БГУИР в области СВЧ удостоены высоких наград на Московском инновационном форуме

Тремя дипломами и золотой медалью за высокое качество продукции в области СВЧ пополнилась копилка БГУИР на 11-м Московском инновационном форуме и выставке «Точные измерения - основа качества и безопасности», прошедших с 19 по 21 мая в Москве.

Московский инновационный форум - это уникальное мероприятие, где на одной площадке «лицом к лицу» встречаются крупнейшие потребители и производители средств измерений, контроля и диагностики, испытательного и лабораторного оборудования всех отраслей промышленности, а также представители власти и бизнеса, регулирующих органов, научно-исследовательских организаций, держателей эталонов и производителей стандартных образцов.

Свои наукоемкие высокотехнологичные разработки на форуме представлял Научно-образовательный инновационный центр СВЧ технологий и их метрологического обеспечения. Среди разработок - контрольно-измерительные СВЧ приборы и оборудование в диапазоне частот от 1 МГц до 178 ГГц, испытательное оборудование в области метрологического обеспечения этапов проектирования, изготовления и эксплуатации радиоэлектронной аппаратуры.

В этом году БГУИР расширил формат представления экспозиции. Посетители выставки смогли не только ознакомиться с СВЧ приборами и оборудованием, но и получить высококвалифицированную консультацию по вопросам практического использования высокоточного оборудования, провести измерения в реальном режиме времени.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!