1160 м² развлечений: Wargaming едет на «Игромир»

Компания Wargaming сообщает о своем участии в крупнейшей выставке интерактивных развлечений в СНГ — «Игромир 2015», которая пройдет 1–4 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».

«Участие в “Игромире” — не только хорошая традиция для Wargaming, но и возможность показать игрокам все то, над чем компания трудилась весь год, — сказал Евгений Михно, генеральный директор Wargaming в России и СНГ. — Мы с нетерпением ждем встречи с гостями выставки и уверены, что у нас получится их удивить».

Стенд компании площадью в 1160 м² (зал 4, № C1) порадует гостей большим количеством активностей. Любители онлайн-баталий смогут попробовать свои силы в специальных гейм-зонах World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes, World of Tanks Blitz, World of Tanks на Xbox One и World of Tanks Generals. Всего на стенде будет работать около 100 игровых станций.

Посетители стенда Wargaming первыми увидят новую ветку World of Warships в действии: эксклюзивная демонстрация советских эсминцев, включая легендарные «Ташкент», «Изяслав» и «Гневный», покажет, на что способны новички в морском сражении.

Поклонников Master of Orion ждет особый сюрприз: одной из главных премьер станет открытый показ игры, первого проекта в рамках WG Labs.

 

На стенде Wargaming каждый желающий сможет посмотреть специальный видеоролик в формате виртуальной реальности и погрузиться в настоящий бой 1941 года с помощью стереоскопа World of Tanks. Панорамное видео будет эксклюзивно представлено на «Игромире» в рамках глобальной инициативы «Помним всё».

Также для гостей приготовлены интересные конкурсы, розыгрыш ценных призов от Wargaming и насыщенная шоу-программа.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!