В World of Tanks сыграли действующие танкисты

Игра World of Tanks по праву может считаться одним из современных феноменов. Ведь никто не думал, что о симуляторе танковых сражений будет знать каждый, причем, даже в том случае, если человек весьма далек от компьютерных игр. А уж интерес к данной игре со стороны тех, кто знает, что такое управлять танком вживую, вполне объясним.

По информации actualnews.org, военные Омского танкового гарнизона приняли участие в соревнованиях по игре World of Tanks, которые прошли на местном стадионе. Конечно, променять реальное управление танком на сидение за монитором без потери качества получилось далеко не у всех, однако некоторые из военнослужащих все же смогли показать высокий класс. И это вполне объяснимо, ведь количество поклонников именно World of Tanks велико даже среди профессиональных танкистов, которым, казалось бы, подобного опыта хватает и в реальной жизни.

Игра World of Tanks в настоящее время является одной из наиболее популярных онлайн-игр не только на территории постсоветского пространства, но и в мировом масштабе. Сотни миллионов пользователей и сотни миллионов долларов прибыли у белорусских разработчиков из Wargaming являются тому более, чем ярким тому доказательством.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также