Генеральный директор life:) покинул пост

Генеральный директор оператора life:) Исмет Языджы покинул свой пост в пятницу, 11 декабря 2015 года. Об этом
Читать полностью:  http://42.tut.by/476889
 сообщил TUT.by со ссылкой на собственный источник.

В пресс-службе оператора сообщили, что смогут предоставить актуальную информацию только после ближайшего совета директоров компании, которое состоится 17 числа.

Источники сообщают, что увольнение гендиректора стало неожиданностью для сотрудников компании, так как он лишь около месяца назад подписал новый годовой контракт.

Напомним, что Исмет Языджы был назначен руководителем life:) в конце 2011 года.


 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Petro46

Жаль... Хороший дядька. 

Аватар пользователя mike

Дык турок же. :)

Аватар пользователя akrass

Трудно сейчас мобильным операторам. Им кровь из носу нужно бабла от абонентов получать больше, для обычных операторов - тарифы поднимать. Проще это сделать тем, к кому абонен привязан жёстко (velcom, mts), а лайф был дисконтом к этой парочке. А парочка сама не лыком шита, объявляет акции всякие на которые можно сесть временно (чего стоит мтс смарт всё лето), я из-за этого перестал пользоваться 2-й симкой лайфа - не выгодно, сижу на акциях ибо лай до этого ценник поднял. В тарифах у лайфа разброд и шатание: life unlim 2 - 69 000 + услуга накопление до 4гиг 12 000 = 81 000.

Life 4 Гига - 79 000 - смысл услуги сэкономь и получи меньше, но дороже наблюдаю у лайфа уже не первый год. Т.ч. приходится пользоваться акциями 2-ки. Лайф говорит, что у них предложение постоянное, а у 2-ки временное, но подрубают они своими акциями лайф конкретно. Ну нету у меня на лайфе ни постоянного тарифа, ни номера. Их невозможно иметь при такой политике компании и смены тарифов 2 раза в год. А временно я могу и у МТС-а перехватиться на акции, ибо есть постоянный номер, а 2-я дисконтная симка, объедающая основного оператора (в моём случае велком из-за непроработанности их интернет тарифов для меня, абонента с нормальным тарифным планом для которого интернет подключается на условиях, как для "на связи"), может быть любой.

Аватар пользователя mike

...Лайф был дисконтом к этой парочке.

Чем-чем? Может, "диссонансом"? :)  

Аватар пользователя Piton

А мне "Лайф" нравится. У них на минимальном тарифе звонки во все сети стоят 390 р./мин., и это при отсутствии абонплаты! Мне с "Лайфа" на "Велком" зачастую звонить дешевле, чем с "Велкома" на "Велком" :) И я сижу на этом тарифе уже несколько лет, за которые он только переимновывался, но условия оставались примерно теми же.

Хотя, конечно, надо будет посмотреть, что будет 17 декабря.