Слухи: 18 марта начнутся продажи новых моделей iPhone

В интернете ходят слухи по поводу предстоящего выхода новой модели iPhone с 4-дюймовым экраном, которая заменит iPhone 5s в том же ценовом сегменте.

Как сообщает ресурс 9to5mac сообщил, что 4-дюймовый iPhone и iPad Air третьего поколения будут доступны для приобретения в пятницу, 18 марта. Если сведения верны, новый смартфон под названием Phone 5se и планшет iPad Air 3 поступят в продажу спустя три дня после анонса, намеченного, по слухам, на 15 марта.

По информации источников, производство нового смартфона стартовало в январе и идёт полным ходом в преддверии весеннего анонса. Хотя дизайн Phone 5se будет почти идентичен вышедшему в 2013 году Phone 5s, аппаратная платформа нового смартфона получит значительное обновление. В новой модели будут использоваться процессоры A9 и M9, чип NFC для поддержки платёжного сервиса Apple Pay, система камер, как у iPhone 6s, с поддержкой технологии Live Photos.

Напомним, что в январе 2016 года несколько изданий сообщили, что новая модель iPhone с 4-дюймовым дисплеем получит название iPhone 5se, так как унаследует дизайн “пятерки”.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также