Яндекс набирает стажёров в Минске

Яндекс начинает набор на летнюю стажировку. Компания ждём студентов, аспирантов и выпускников вузов, которые имеют хорошую математическую подготовку, знают базовые алгоритмы и умеют программировать. На время они станут частью команды и смогут попробовать себя в деле.

Вакансии для стажёров открыты в разных сервисах Яндекса. Компания предложит задачи, связанные с анализом данных, машинным обучением и инфраструктурой. Есть также исследовательские проекты и аналитическая работа.

Несколько человек готова взять команда речевых технологий. Стажёрам предстоит заниматься распознаванием и синтезом речи, голосовой биометрией и диалоговыми системами.

Если вы хотите провести лето с Яндексом, присылайте заявки. Кандидатам, обладающим необходимыми знаниями, компания пришлет тестовое задание — это произойдет после 14 марта. Тем, кто успешно пройдет конкурсный отбор, будут предложены стажёрские вакансии — в соответствии с тем, что вы любите и умеете. Стажировка оплачивается и длится три месяца, даты обсуждаются с каждым кандидатом отдельно. Если у вас в июне сессия или защита — это не проблема.

Яндекс набирает стажёров в Москве, Петербурге, Екатеринбурге и Минске. Ребята из других городов могут пройти стажировку в московском офисе, проезд и проживание компания берёт на себя. 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также