«Атлант Телеком» представил новый «лёгкий» тариф для сети Ethernet

Интернет-оператор «Атлант Телеком» представил новый тарифный план «Лайт» для сети Ethernet. Стоимость нового тарифа – 144 000 рублей в месяц. Выбирая «Лайт», новые и действующие клиенты «Атлант Телеком» получают соединение с сетью интернет на скорости до 15 Мбит/сек по технологии Ethernet и бесплатный роутер для подключения устройств по Wi-Fi.

В пакет «Лайт» также входит бесплатный лицензионный антивирус Dr.Web на один персональный компьютер и один смартфон, подключение к облачному сервису «Видеомониторинг», доступ к внутренним ресурсам оператора (развлекательные порталы, торренты, DC++) на скорости до 100 Мбит/сек. Тарифный план «Лайт» доступен для абонентов в Витебске, Гомеле и Могилеве.

Напомним, что в феврале 2016 года провайдер "Атлант Телеком" включил лицензионный антивирусный продукт в свое комплексное предложение. Премиальная версия антивируса Dr.Web – это защита от вирусов и хакерских атак, контроль электронных сообщений, антиспам, модуль родительского контроля с возможностью ограничивать доступ к сайтам с нежелательным контентом. Абоненты оператора могут установить антивирусную защиту на свой персональный компьютер или ноутбук и на одно мобильное устройство на ОС Android.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!