Microsoft интегрировала OneDrive и Office Online со Skype

Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация размещена на официальном сайте корпорации.

Представительство Microsoft сообщает, что разработчики произвели интеграцию сервисов OneDrive и Office Online с популярным мессенджером Skype для создания самой лучшей экосистемы для пользователей. Основным преимуществом является одновременное общение с коллегами, и правка текстового документа в режиме онлайн совместными усилиями, благодаря чему продуктивность коллектива вырастет в несколько раз.

Еще одной особенностью является прикрепление истории переписки к текстовому документу, поэтому при открытии мессенджера программа запускается с того момента, откуда вышел пользователь. Голосовые звонки и видеочат Skype теперь работают совместно со всеми офисными программами Office Online, что также несколько месяцев появилось в сервисе Outlook. Нововведение уже начало свою работу, сейчас любой желающий в любой точке земного шара может воспользоваться уникальным обновлением.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Я себя иностранцем чувствую. Это на каком языке написано?

Аватар пользователя mike

Это не к Алисе. Она скопипастила. Так в русском "первоисточнике". vistanews.ru или др. -- хз, короче.