Apple работает над исправлением бага в обновлении iOS 9.3

Компания Apple официально признала некорректную работу браузера Safari после обновления до iOS 9.3. Компания пообещала исправить баги в ближайших патчах. Об этом сообщается на официальном сайте Apple.

Напомним, что 28 марта в интернете появились жалобы пользователей мобильных устройств Apple, установивших обновление операционной системы iOS 9.3. Проблема заключается в том, что смартфон полностью зависает при попытке перейти по ссылке, происходит сбой приложения или просто ничего не происходит в результате нажатия по ссылке.

Данная проблема касается iPhone 6s и 6s Plus. Однако встречается и на более старых смартфонах, а также некоторых iPad. Сбоят ссылки в приложениях Safari, Messages, Mail, Notes и других.

21 марта 2016 года компания Apple презентовала новый смартфон iPhone SE c четырехдюймовым экраном. Новый iPad от Apple тоже уменьшился в размерах по сравнению с предыдущими моделями: планшет представляет собой уменьшенную копию iPad Pro с диагональю 9,7 дюймов и с стилусом. После этой презентации стала доступна iOS 9.3.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также