Обновление Windows 10 Anniversary Update доступно для инсайдеров

Загрузить обновление Windows 10 Anniversary Update, которое должно выйти летом, на данный момент уже могут частники программы Windows Insider. 

Именно для них была Microsoft выпустила предварительную версия Windows 10 Insider Preview Build 14328, в которую вошли многие из нововведений, представленных в предпоследний день марта нынешнего года.

Обновления касаются настроек, способа переключения виртуальных рабочих столов, экрана блокировки, на котором больше не отображается e-mail пользователя. Также помощник Cortana стал доступен на экране блокировки.

Технология Windows Ink расширяет функциональность таких приложений, как «Заметки», «Карты», позволяет делать пометки в браузере Edge поверх веб-страниц, удалять текст в Word простым зачёркиванием теперь доступна в данном релизе. 

Отказаться от обновлений системы пользователь может несколькими способами, однако Microsoft не рекомендует это делать в целях безопасности. Если вы являетесь пользователем Windows 10, рекомендуем ознакомиться с подсказками и настройками системы. 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Что за заголовок? "для инсайдеров". Автор, что такое инсайдер? А вот участник (а не частник) программы  Windows Insider - это совсем другое... Где редактор........ (facepalm)

Аватар пользователя Dmitry

Кто сказал, что это Windows 10 Anniversary Update? Build 14328 - одна из предфинальных вариаций этого кумулятивного билда (заявленный функционал не весь), который должен выйти в июле-месяце.

Аватар пользователя Al

Copy+Paste-Brain=dmitrys10. В различных первоисточниках это написано несколько более по-русски. Но надо же привнести! И если написано "инсайдеры", значит так и надо!

http://www.3dnews.ru/931926

http://www.russpress.news/обновление-windows-10-anniversary-update-стало-доступно-инса.html