С 6 июня life:) повысит стоимость некоторых тарифов

Мобильный провайдер life:) сообщил об изменении стоимости на некоторые тарифные планы и услуги связи с 6 июня 2016 года.

Стоимость роуминг-услуг, международных звонков, интернет-пакетов, пакетов для общения в мессенджерах, предложений с оборудованием и обязательствами, тарифов линейки «Smart», развлекательных сервисов и услуг по обслуживанию остается прежней.

Изменение стоимости в сторону увеличения коснется некоторых архивных и действующих тарифных планов оператора и обусловлено необходимостью дальнейшего развития и инвестиций в мобильную сеть. Так, стоимость тарифа «XS» будет увеличена на 1 200 рублей, стоимость «S» и «M» − на 8 000 рублей, «L» − на 17 000 и «XL» − на 16 000. Популярный у абонентов тарифный план «йо1200» стал «толще», и теперь каждый день на баланс будет приходить не 100, а 150 МБ интернет-трафика. Также увеличится стоимость пакетов минут и микс-пакетов оператора. \

Напомним, что оператор мобильной связи velcom объявил об изменении стоимости некоторых своих услуг с 16 мая 2016 года. А белорусский мобильный оператор МТС с 21 мая 2016 года изменит стоимость некоторых услуг. В результате отдельные услуги для абонентов оператора станут дешевле, а некоторые подорожают. 


 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!