IT Security Conference 2017

Дата проведения: 

с 30.03.2017 по 31.03.2017

Место проведения: 

Платно

Третья международная конференция «Технологии защиты информации и информационная безопасность организаций» IT Security Conference 2017 пройдет 30-31 марта в Минске.

IT-Security Conference это:

  • ежегодная конференция, посвященная вопросам обеспечения информационной безопасности, 
  • открытая площадка для обсуждения ключевых вопросов и выработки совместных решений представителями ИТ-бизнеса, органов государственного управления, регуляторов и профессионалами департаментов информационных технологий и информационной безопасности предприятий различных отраслей экономики Беларуси и зарубежья.

В течение двух дней участников ожидают круглые столы, выступления экспертов и практические семинары. С новыми технологиями и продуктами в области информационной безопасности можно будет познакомиться на выставке, традиционно представленной на мероприятии.

Тематика Конференции охватит  вопросы сертификации продуктов и систем защиты информации, внедрения ГосСУОК, криптографической защиты информации,  трансграничной кибербезопасности и доверенных сервисов, безопасности современных технологий и многие другие. 

 

Особое внимание в этом году планируется уделить практическим аспектам: совместно с профессионалами своего дела участники попробуют определить реальные угрозы, уязвимости и  найти решения для наиболее актуальных проблем. 

Конференция проводится с 2015 года по инициативе Комитета по информационной безопасности Ассоциации «Инфопарк» при поддержке сообщества профессионалов, отраслевых ассоциаций и органов государственного управления. 

Регистрация слушателей открыта на сайте Конференции.

Следите за нашими новостями на Facebook.

Стоимость участия: от 50 рублей

Место проведения: Минск, ул. Кирова, 13

Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!