Бесплатный семинар "Поступаем легко"

Дата проведения: 

16.12.2018

Место проведения: 

Бесплатно

Образовательный и кадровый центр "Новое завтра" и компания "Фабрика знаний" проводят семинар. 
В рамках семинара узнаете: 
- Как правильно подойти к поступлению: правильная постановка цели 
-Общие правила и график поступления в учреждения образования в Беларуси, система льгот (возможность поступления без баллов ЦТ) 
-Новые правила ЦТ в 2019 году: на что следует обратить особое внимание родителям и школьникам в течение 2018/2019 учебного года 
-Системы подготовки к ЦТ: плюсы и минусы. Основные факторы выбора и основные ошибки родителей 
-Ответы на вопросы участников: рассматриваем личные примеры, даем советы по успешному поступлению 

Семинар проведет эксперт в области поступления Александр Луцевич – директор ЧУП «Фабрика знаний», эксперт в области подготовки к ЦТ, опыт репетиторской работы более 5 лет. "Фабрика знаний" - компания, которая специализируется на профориентации школьников, курсам подготовки к ЦТ, в том числе, экспресс-курсам и интенсивам, онлайн-обучению по подготовке к ЦТ. Компания также продвигает площадку сообщества репетиторов в РБ и мастер-классы для профессионального сообщества. 

Предполагается несколько тренингов по данной тематике. Первая группа планируется на 16 декабря, с 10.00 до 12.00. Тренинг будет проходить на базе Образовательного и кадрового центра «Новое завтра» (г. Минск, ул. Чернышевского, 10а). 

Участие бесплатное, по предварительной заявке на почту INFO@NOVOEZAVTRA.BY до 13 декабря. Просьба указать ФИО, телефон и электронную почту.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!