Задралло

Раздел форума: 

Аватар пользователя mental

Задралло читать комментарии Майка. Подаёт себя как гуру 80 уровня, а по факту к своим 60 (70? или когда там выходят на пенсию?) имеет в голове набор спорных штампов на все темы. Хамит под каждым постом. 

Задралла реклама на мобильном. Ну раз показали - ок, даже перейду по ней из уважения. Но пять раз подряд - ну имейте уже совесть.

Давайте уже будем уважать друг друга. 

 

Страницы

Аватар пользователя mental

Задралл контент КВ. УГ. Читать скучнее скучного. Все время долбаные венда и ведроид. Ни одного интересного персонажа, только подборки советов пендосни всякой.

-3
Аватар пользователя mike

У Логика "своя" ветка, теперь и у Ментала. Конгрэтъюлэйшнз!

laugh

-1
Аватар пользователя mental

Мне от ваших слов ни жарко, ни холодно. 

mental пишет:

Задралл контент КВ. УГ. Читать скучнее скучного. Все время долбаные венда и ведроид. Ни одного интересного персонажа, только подборки советов пендосни всякой.


Кризис среднего возраста? (С)

Аватар пользователя mental

Ну уж не старперского 

-2
Аватар пользователя mike

Ну уж не старперского

Но всё же кризис! Покамест среднего -- остальное, да даст Вам, Ментал, судьба здоровья, -- впереди.smiley

А тема интересная. Существует и старпёрский кризис, никуда не деться: на красоток тянет. Симптоматическое лечение: филосовствование. sad

Кстати, как правильно: "филосовствование" или "философствование"?

Аватар пользователя mental

Это к логику. А покамест в рабочую субботу на КВ читать нечего. В отличие от девбая.

Аватар пользователя savely

> покамест в рабочую субботу на КВ читать нечего

Так в разгар рабочего дня нефиг читать КВ. И девбай тоже. Работать надо! ;)

+1
Аватар пользователя mental

Не учите меня жить 

Аватар пользователя savely

Какая у Ваc c поделками от Apple может быть жизнь? Это не жизнь, а сплошная пИчаль... 

savely пишет:

Какая у Ваc c поделками от Apple может быть жизнь? Это не жизнь, а сплошная пИчаль... 


Да, в последнее время Apple уже не торт. Тормозит - во всех смыслах этого слова. (С)

Аватар пользователя mike

Так в разгар рабочего дня нефиг читать КВ.

Какой разгар?! Обед! А читать -- да, нечего. Г-дам журналистам кажется, что погремушки типа «Я тут, потому что ни одна другая компания не хочет меня брать», «Какой язык учить» и т.д. оочень интересны и полезны. Имхо нет, т.к. темы избиты, а у каждого своё начало пути.  К тому же мир айти не ограничивается одним только программированием. Потому и комментов нет.

Лучше бы написали что-нибудь полезное, например, как WPS-офис русифицировать и заставить править русскую орфографию, или к каким мамкам какие процы подойдут, или вроде того.

+1
Аватар пользователя savely

>  к каким мамкам какие процы подойдут

Написано на сайтах производителей мамок в разделе CPU support list. ;-)

Аватар пользователя Piton

mike пишет:

к каким мамкам какие процы подойдут

И вы будете это читать? Вот так вот сядете и будете читать, читать, читать?

Мсье знает толк в извращениях... (С)

Аватар пользователя mike

Нефиг выдёргивать из контекста. Слово "например" видим? Хотя да, пример не совсем удачный.  Но полно и др.

Аватар пользователя Piton

mike пишет:

Нефиг выдёргивать из контекста. Слово "например" видим?

Видим.

Ладно, возьмём другой ваш "например": "как WPS-офис русифицировать и заставить править русскую орфографию". Похожих статей здесь полно, вот прямо на первой странице: "Как ограничить доступ к настройкам Windows" или "Как изменить шрифт на Android". И эти темы гораздо более интересны массовому читателю (а посетители = деньги), чем исправление косяка в некоей очередной софтверной поделке.

  Но полно и др.

Например? Предложите навскидку хотя бы пяток тем.

Аватар пользователя mike

Предложите навскидку хотя бы пяток тем.

А сами -- не? Слабо? Впрочем, на думая --

Способна ли музыка мешать программированию?
Стоит ли покупать десктопы в кредит?
СтОит ли брать работу на дом?
Способы написания многопоточных приложений
Что такое коллбэк, зачем нужен и как использовать?
Удалённая бухгалтерия
Как избежать конфликтов в команде
Как чистить бук
Что такое "правильная клава"
Помогают ли сигареты творчеству?
Нужно ли видеонаблюдение в офисе?
Принципы рассылки SMS
Где продуктивнее работать -- дома или в рабзале?
Как правильно подарить старый комп
Как самому сделать приличный сайт
Как айти-ипэшнику избежать форсмажора
Многофакторное прогнозирование -- основы
Одноплатные компы -- что с ними можно сделать
Способствует ли секс творчеству

.......................

Ой, от тем зашкаливает. Но я не писатель. Я лишь электроник-энергетик-программист и ещё хз кто. Лузер, короче.

(Счас от Питона люлей.)

+1
Аватар пользователя Piton

Ну ведь можете же, когда захотите! Выкинуть пару "оффтопных" и пару "лузерских" (в вашем определении) тем - и готов план публикаций "КВ" на обозримое будущее :)

mike пишет:

 

Ой, от тем зашкаливает. Но я не писатель. Я лишь электроник-энергетик-программист и ещё хз кто. Лузер, короче.

(Счас от Питона люлей.)

Тебе неведомо значение слова "лузер" (С)

Аватар пользователя mike

Ну ведь можете же, когда захотите!

Не стОит похвалы.  Могу доолго перечислять, как Франсуа Рабле. На перечисление усилий не надо.

Тебе неведомо значение слова "лузер" (С)

А тебе, стало быть, ведомо?

mike пишет:

 

Тебе неведомо значение слова "лузер" (С)

А тебе, стало быть, ведомо?

Это непереводимое на русский язык слово:

6.Американский лузер задается вопросом: "Почему в этой БОГАТОЙ стране я беден?".

Наш неудачник спрашивает себя: "Почему в этой НИЩЕЙ стране я не стал богатым?"

Почувствуйте разницу в смыслах этих двух вопросов!

mike пишет:

Ну ведь можете же, когда захотите!

Не стОит похвалы.  Могу доолго перечислять, как Франсуа Рабле. На перечисление усилий не надо.

Вам да. Теперешнему большинству детей тёмного времени 90х очень даже надо... У них всё плохо... 

Аватар пользователя Petro42

Logicby twitter.com logicby пишет:

mike пишет:

 

Ой, от тем зашкаливает. Но я не писатель. Я лишь электроник-энергетик-программист и ещё хз кто. Лузер, короче.

(Счас от Питона люлей.)

Тебе неведомо значение слова "лузер" (С)

Зато мы знаем аббревиатуру АЭС. laugh

Аватар пользователя mental

Майк превзошёл сам себях. Браво, маэстро! 

Аватар пользователя Petro42

mike пишет:

Что такое коллбэк....

Райбэк? laugh


 

Аватар пользователя mike

Райбэк?

Ну... Коллбэк -- это такой камбэк, но с блюдом на подносе.

Аватар пользователя mental

Я теперь не тут из за тупорылой рюполитики редакции, которую завели отдельные недалекие борзописцы. Счастливо копаться в г..., господа и майки 

+1
Аватар пользователя mental

Баньте ужеу

-1
Аватар пользователя Petro42

mental пишет:

http://Dev.by

 

Ага.. Удачи на ресурсе студентов,  мелких манагеров и кнопкоделов, воображающих себя будущими столпами индустрии. Вам там самое место. Насколько я помню,  один из старейших комментаторов этого ресурса - бывший дизайнер, которого ввкинули из Epam за идиотскую шутку. Плавали - знаем. 

Страницы