Задралло

Раздел форума: 

Задралло читать комментарии Майка. Подаёт себя как гуру 80 уровня, а по факту к своим 60 (70? или когда там выходят на пенсию?) имеет в голове набор спорных штампов на все темы. Хамит под каждым постом. 

Задралла реклама на мобильном. Ну раз показали - ок, даже перейду по ней из уважения. Но пять раз подряд - ну имейте уже совесть.

Давайте уже будем уважать друг друга. 

Задралл контент КВ. УГ. Читать скучнее скучного. Все время долбаные венда и ведроид. Ни одного интересного персонажа, только подборки советов пендосни всякой.

-3

У Логика "своя" ветка, теперь и у Ментала. Конгрэтъюлэйшнз!

laugh

Мне от ваших слов ни жарко, ни холодно. 

mental пишет:

Задралл контент КВ. УГ. Читать скучнее скучного. Все время долбаные венда и ведроид. Ни одного интересного персонажа, только подборки советов пендосни всякой.

Кризис среднего возраста? (С)

Ну уж не старперского 

-2

Ну уж не старперского

Но всё же кризис! Покамест среднего -- остальное, да даст Вам, Ментал, судьба здоровья, -- впереди.smiley

А тема интересная. Существует и старпёрский кризис, никуда не деться: на красоток тянет. Симптоматическое лечение: филосовствование. sad

Кстати, как правильно: "филосовствование" или "философствование"?

Это к логику. А покамест в рабочую субботу на КВ читать нечего. В отличие от девбая.

> покамест в рабочую субботу на КВ читать нечего

Так в разгар рабочего дня нефиг читать КВ. И девбай тоже. Работать надо! ;)

+1

Не учите меня жить 

Какая у Ваc c поделками от Apple может быть жизнь? Это не жизнь, а сплошная пИчаль... 

savely пишет:

Какая у Ваc c поделками от Apple может быть жизнь? Это не жизнь, а сплошная пИчаль... 

Да, в последнее время Apple уже не торт. Тормозит - во всех смыслах этого слова. (С)

Так в разгар рабочего дня нефиг читать КВ.

Какой разгар?! Обед! А читать -- да, нечего. Г-дам журналистам кажется, что погремушки типа «Я тут, потому что ни одна другая компания не хочет меня брать», «Какой язык учить» и т.д. оочень интересны и полезны. Имхо нет, т.к. темы избиты, а у каждого своё начало пути.  К тому же мир айти не ограничивается одним только программированием. Потому и комментов нет.

Лучше бы написали что-нибудь полезное, например, как WPS-офис русифицировать и заставить править русскую орфографию, или к каким мамкам какие процы подойдут, или вроде того.

>  к каким мамкам какие процы подойдут

Написано на сайтах производителей мамок в разделе CPU support list. ;-)

Добавить комментарий