Какие у вас колонки/усилитель?

 

Страницы

Аватар пользователя Всё та же ***
___Dmitry___, с наступающим Рождеством! Я там письмо отправила ...
Аватар пользователя Dmitry
Виктория, ответил, внешне усем фпечатлен, ждем прослушки. з.ы. Всех с наступающим Рождеством!
Аватар пользователя Меломан_Ru
действительно ли в Минске топят не выше 12 градусов?
Аватар пользователя mike
Враки. Дома 22, в рабхате 24, в офисе 23, у тёщи 25, за бортом -6. Всё по Цельсию.
Аватар пользователя Меломан_Ru
значит ваш оппозиционер живущий в германии по радио резал
Аватар пользователя Меломан_Ru
...писатель, я грит не могу в холодной квартире работать
Аватар пользователя Всё та же ***
___Dmitry___, почта, так уж получилось ...
Аватар пользователя Эдуард
>>значит ваш оппозиционер живущий в германии по радио резал

Вообще-то у меня на работе и дома стоят батареи с регулятором. Так же, как у тех немцев. Ставишь температуру... Потом платишь по факту потребленного тепла. Если тепломер установлен. Я подозреваю, что товарисчь просто был не в курсе, и не мог додуматься батарею включить, куда уж ему работать. Вообще я начинаю потиху пропитываться холодной неприязнью к этим творческих личностям, они задницу себе подтереть не в состоянии. Кого не послушаешь, особенно раньше: "Нам в СССР не давали работать и творить, давили цензурой!". Ага. Ну так творите, не давят ведь. Аха. Натворили. Блевать тянет от их поющих трусов, Домов-2, сериалов и снимаемых т.н. "фильмов". Цензура... Холодно... Руки у них не в том место приставлены.

+1
Аватар пользователя Меломан_Ru
Касательно "творческих" пид-в согласен... энтузиазм масс может быть как созидателен так и разрушителен, но в этом случае власть сама накапливает разрушительный потенциал завинчивая гайки и не давая ему созидательного воплощения...
+1
Аватар пользователя Всё та же ***
Старый Новый год ...

А где уже все, уже???

Счастья!!!

Аватар пользователя АЛЬФРЭД
АМФИТОН 002 ПРОШУ помогите а моя мечта купить его готов отдать 700р за него))) Спсиб всем заранее 8)
Аватар пользователя АЛЬФРЭД
звоните 8(905)280-35-65
Аватар пользователя Dmitry
_готов отдать 700р_

за такие деньги сейчас отдают убитые "Амфитоны"; вот с Авито (типа, в идеале, 2000 руб.): http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_audio_i_video_usilitel_amfiton_002_50954306

Аватар пользователя АЛЬФРЭД
Dmitry

я позвонил хотел предложить отдать мне его за 1500, но он отдаст только за 2500 и не пения меньше))

Я слышал что такие Амфитоны даром отдавали а тут за 2.500 рубликов это же дорого я же не коллекционер какой-нить 8)

Аватар пользователя АЛЬФРЭД
я был готов взять тот, что нерабочий за 500 но он уже продан 8)) ппц
Аватар пользователя АЛЬФРЭД
http://rw6ase.narod.ru/000/rez2/amfiton_u002s.html

Dimitriy смотри и удивляйся))) 2000 за него, это хамство хех))

Аватар пользователя Dmitry
Вообще на Авито цены подросли + стало много хлама; не то, что раньше - кучу всего прикупил и продал ("железо", одежда, всякие аудио-шнурки и пр.).
Аватар пользователя Logicby
>2000 за него

Хм, зато такая вещь! - Столько железа!!! имхо

Аватар пользователя Logicby
Dmitry >Вообще на Авито цены подросли

Там, как я понял, так - если работает - то цены в тысячах - если нет то в сотнях. имхо

Аватар пользователя АЛЬФРЭД
>Вообще на Авито цены подросли.

Еще бы)) рекламируют чуть ли ни на 40% эфирных каналов, его популярность завышена порой на других сайтах они продают ту же самую вещь и дешевле)) Хе хе

Аватар пользователя Dmitry
Потому что раскрутились - так всегда и бывает, НО все равно они пока круче/удобней Sladno, Olx, Молотка, Шанса и пр. Не спешить/реагировать когда надо/договариваться - найдешь что надо, 100%.
Аватар пользователя Всё та же ***
Dmitry, поздравляю с праздником "День защитника Отечества"!!!
Аватар пользователя Dmitry
Вика, спасибо (я там был) + кстати, да, всех, кто тоже БЫЛ, с Праздником!
Аватар пользователя Всё та же ***
___Dmitry___, намотала выходные тр-ры, начало 31.12.2011г., закончила 15.02.2012г., теперь опять проблема, выход лучше чем вход ...
Аватар пользователя Dmitry
Пока не поздно), поздравляю Викторию (и др. девушек, кто здесь) с 8 Марта, здоровья, любви и пр. благ (вкл. аудио)!
Аватар пользователя ВИКА
Все таки не забыли, СПАСИБО!
Аватар пользователя Dmitry
_Все таки не забыли_

ну, как можно)..

Аватар пользователя Эдуард
Виктория, удачной намотки трансформаторов, и не только их :).
Аватар пользователя Вика
___Виктория, удачной намотки трансформаторов___, пусть это не TAMURA, нО ..., это CHORI (японская текстильная ф-ка), но я старалась, (я очень старалась) а звучание, ммммм-конфета ...

Новая цель: на хорошее железо (М4, М6, и тд. и тп.) я выделила 50 000 руб., деньги уже в Москве, Dmitry нужна помощь (это даже не помощь , а совет) ..., цель-думаю догадываетесь ..., по качеству и красоте намотки догнать и перегнать ***, ***, ну да, и этого тоже ...

Есть цель-я её вижу, всё остальное не хочу принимать во внимание ...

Ну правда же, красивые же получились, а полоса пропускания-позавидовать можно ..., это расчёт выходных тр-ров был с Украины (г. Луганск) и для моего усилителя с "анодной нагрузкой" (который почему то боятся-повторить не моделируется в программах) ...

http://zalil.ru/32841743

Аватар пользователя Dmitry
2Вика

http://zalil.ru/32841743 - что-то не открывается, напишите на мэйл, если смогу помочь.

Страницы