ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Владимир
Игрушки нормальные на других компах без проблем, дрова самые свежие, все устройства установлены корректно, комп брал по частям собрал даже уже не помню толи 5 толи 10 это не важно много уже скидал, блок питания тоже нормальный, про ззззнаки зззаело нннаверно:)

ОС Microsoft Windows XP Professional Service Pack 2 Тип BIOS AMI (02/11/03)Intel Pentium 4A, 2679 MHz (5 x 536)MSI 648 Max HT Ready (MS-6585)(6 PCI, 1 AGP, 3 DIMM, Audio)

Системная память 512 Мб (PC3200 DDR SDRAM)

ATI Radeon 9000(128 Мб)

Быстрый отчет AIDA32 v3.90 http://www.aida32.hu

Аватар пользователя Владимир
Всё таки это видеокарта перегреваеться!!!

Моя почемуто к нему тоже не идёт хотя на моём даже не грееться.

Поменял кулер с радиатором и ВСЁ!!!

Всем большое спосибооооо.

Аватар пользователя олег буржинский
купил асус а7в8х-х, процессор атлон 2400+, видео ати 9250.компьютер запускается в безопасном режиме,а в нормалном режиме пишет ошибка защиты и выключается, и при этом не могу устоновить драйвера. может материнка глючит или несовместимость.
Аватар пользователя Алексей
Купил видео карту GForce FX5700 256Mb, поставил. При загрузке в Windows монитор гаснет, а комп работает
Аватар пользователя Инкогнито
> Алексей

Загрузись в сейф моде и поставь настройки экрана на минимум. Наверно или разрешение или частота не потдерживается по какой-то причине

Аватар пользователя Jauhen
есть веник Maxtor 541DX (20 Gb) - после включения компа шпиндель вращаеться в течение 5-7 сек. потом останавливаеться, головки паркуються и веник не подаёт признаков жизни. после выключения и повторного включения происходит то же самое. винт проверялся на разных тачках...может кто нить посоветует что либо?
Аватар пользователя Savely
У максторов этих обычно вроде как флеш слетает. В домашних условиях и без опыта/cофта вряд ли что-то сделаешь. В принципе - это чинится. Где и за какие бабки - без понятия.
Аватар пользователя Димка
Люди, помогие. При просмотре фильмов в Mpeg экран проигрователя мерцает или показывает вертикальный зеленые полоски. Стоит Win XP SP2. Материнка GA-8LD533. Ставил разнообразные кодеки, проигрыватели, дрова для видео (Новые) - все без результатов. А под Win 98 все работало. HELP!!!
Аватар пользователя Tayra
У меня инфракрасный порт Espada UIR-100 на USB, пытаюсь с его помощью найти мобильный Siemens C65. Иногда секунды на 3 порт его видит, затем - ничего. Стоит программка irCOMM2k (виртуальный СОМ-порт), но и без неё было то же самое. Может кто знает, в чём может быть проблема?
Аватар пользователя Алексей Гардеев
вот такая проблемка. При включении некоторых игр, они вылетают сразу или через некоторое время на рабочий стол. Переустановка системы не помогает, сначала грешил на винт, даже чистил fdisk-ом и занову винду ставил. Всё бестолку. Компьютер новый (1 месяц в использовании) конфигурация : amd 2800, mb asus, hard westwrn digital 120 gb, ATI Sapphire Radeon 9800 128Mb DDR(128bit) , 512mb ddr, 300w termaltake. Может видеокарта греется или "драва" кривые. помогите !!!
Аватар пользователя Димка
Ребята, прямо не знаю. что делать. Дело принципа. Я не хочу сносить винду. Глюки с проигрыванием фильмов не прекращаються даже после всяких переустановок различных поледних кодеков ( DivX 5.2.1., K-lite codec pack и т.п.), также после обновления дров для видео. Ставил WinMP v.10, другие проигрыватели - ноль реакции. Народ, какие еще есть идеи. Может выдернуть стандартные кодеки из WINXP SP1 перекинуть в WinXP SP2? Да, кстати, можно ли и если да, то как снести интегрированный SP2 в WinXp?
Аватар пользователя Дима.Т
у меня видеокарта ATI 9200 но при установке видео драйвера вылетает zero displai servise error винды у меня XP ,так вроде работает , но подозрения большие люди HELP !!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя Артем
Не могу найти причину зависания ПК во время мгры в некоторых играх (например TOCA Race Driver 2, Sims, Stree Legal Racing и очень редко бывает зависание в 3D Studio Max). Не раз пробовал переустанавливать Windows, все драйвера - то же самое! И еще есть такая проблема:

в GTA Vice City, когда отключаешь лимит кадров (Fraps limit) и сворачиваешь, а затем разворачиваешь игру - сразу вылетает какая-то ДОСовская ошибка-синий экран, что-то непонятное написано и сразу начинается перезагрузка. Что делать? Я думаю может быть это что-то не то с видеокартой или с материнкой, либо что нибудь несовмевтимо.

Если есть какие-то мысли на этот счет я бы хотел узнать, мой компьютер:

P4 2400 MHz FSB533 512Kb

ATI Radeon 9600 Pro 128 Mb

512MB RAM PC2700 (1 slot)

Maxtor ATA 133 40Gb

MB P4VXASD2+

Windows XP Home Edition (5.1, сборка 2600)

DirectX 9.0c

Спасибо.

Аватар пользователя msim
Доброе время суток!

У меня следующая проблема. Купил USB Hub (производитель Trust). Некоторое время все было нормально, а потом назрела необходимость переустановить систему (у меня Windows XP), и после этого при попытке подключить Hub к компу, выдается сообщение:"устройство USB неопознано...бла-бла-бла". Пробовал подключать к другому компу - то же самое. Hub с питанием от USB (дополнительный источник не требуется), драйверы не прилагаются (на сайте производителя пишут, что дрова не нужны). Не работает ни на USB1.1, ни на 2.0. Помогите, плз!

Аватар пользователя SEGA
Не устанавливается Service Pack 2.Установил WIN XP PRO (без Service Pack 1),затем

устанавливаю Service Pack 2,комп перезагружается и во время загрузки всё зависает (логотип

WINDOWS XP PROFESSIONAL замирает).В безопасном режиме то же самое.Взял у соседа загрузочный

WIN XP PRO с встроенным Service Pack 2 начал устанавливать после первой же перезагрузки система

зависла,та же самая история.Service Pack 1 устанавливается без проблем!Подскажите люди

грамотные?P4 3ГГц,ASUS P4P800 Gold,ATI RADEON 9600 Pro,ОЗУ 512Мб 2 штуки,SEAGATE BARRACUDA

160 Гб.

Аватар пользователя Гудок
SEGA

Возможно все это из-за ATI- шной видео карточти...попробуй зделать все с нуля Service Pack 1 после неставя дров Service Pack 2 а потом поиши дрова на ATI под Service Pack 2

Аватар пользователя Илья
У меня проблема с radeon 9600pro(128mb.128bit). Игры идут полный вперёд, а вот свойства правой кнопкой иногда вызываешь - отрубается сигнал на монитор. Менял драйвера, не помогает, пару раз винда вообще сама перезагружалась, а пару раз писала что проблема в драйвере. Но у меня последний драйвер с ati.com. ПОМОГИТЕ!!!! ПОЖАЛСТА!
Аватар пользователя Врач
Попробуй поставить другие дрова, немного более ранних версий (к примеру 5.2), вобщем сначала выясни с дровами ли дело,может винда глючит, а может и железо. Мало инфы, трудно судить.
Аватар пользователя Владимир
Через 15 минут после начала игр: NFS-2;Marine sharpshooter2, комп вылетает,и виснет и кроме перезагрузки ничего не помогает.Помогите найти причину.

Комп:Athlon-2,0,видео-Radeon9600PRO, 256

DDR.

Аватар пользователя Мария
Ребята, подскажите ламеру, что делать!

С недавних пор (без видимой причины - ни вирус, ни поломка, настроек никаких не меняла... т.е. все в порядке) все картинки из сети (будь то gif, jpg, png...), сохраняются в формате bmp, точечный рисунок. Жутко неудобно: нельзя сохранить анимированную картинку, простые приходится открывать через paint - переводить в другой формат...

У кого было такое? Как с этим бороться? )) Что и как настраивать?...

Извининте, если глупый вопрос, просто никто из знакомых не смог ничего путного сказать...

Аватар пользователя Мария
Забыла: комп Pentium 4 CPU 2.40GHz 2.41ГГц 256МБ

Windows XP

Аватар пользователя izyra
Здравствуйте!

У меня Windows XP SP2 (лицензионное). С некоторого времени в программе Internet Explorer стала возникать такая проблема: Найдя в Rambler или Yandex (другие - не проверял) нужную информацию, нажимаю на найденную ссылку, а ничего не загружается, новое окно не открывается, вообще, молчок. Хотя все остальные ссылки (рекламные и другие) прекрасно работают. Причём, такой проблемы нет на другом компьютере с той же системой и теми же настройками.

Подскажите, в чём дело и как быть?

Спасибо.

Аватар пользователя Инкогнито
Мария

В диалоге при сохранении картинки в внизу в поле Save as type выбери НЕ битмап.

Аватар пользователя Мария
Спасибо, но в том-то и дело, что никаких других типов не предлагается, а в свойствах рисунка ясно сказано, что это jpeg или gif... (((
Аватар пользователя Александр
У меня такая проблема: Все 3D объекты мерцают, (даже заставка в Windows метаморфоза мерцает, потому что она 3D)

Видеокарта GeForse 2 MX 400 /Материнская плата VIA

Для видеокарты только что установил последние дрова, всё равно мерцает. А да кстати у меня сейчас Windows XP, а раньше был Win 98 так в нём всё нормально, Ещё я устанавливал Win 2000 в нем тоже всё нормально, мне кажется что проблема в дровах материнки, а может быть и нет

Жду ответ! Заранее спасибо всем тем кто создаёт такие сайты, на которых можно найти ответ на практически любой ответ.

Аватар пользователя суслик
2Мария: Совет: (можно пользоваться а можно и нет)

Лучше пользоваться irfanview или xnview - те могут смотреть что угодно и сохранять во что угодно. Платить за них не надо. absolutly free.

Аватар пользователя ist
Пожалуйста, подскажите какой драйвер лучше всего поставить на ATI Radeon 9250 128Mb 64bit, а то у меня Underground2 тормозит. (Sempr2600+/256Mb/...)
Аватар пользователя Эдуард
Последний официальный.
Аватар пользователя Тёма
при запуске игр например WAR Craft 3, GTA: SA...и некоторых других зависает комп, дрова новые ставил не помогло

мой комп GeForce 4 MX 440, C-Media 8738, AMD Duron 1200, 256 оперативка

чё делать помогите

Аватар пользователя Инкогнито
BBS priority will be affected

вот такая ошибка выскакивает при включении компа. Установки в БИОС проверяю - вроде нормально. Сохраняю и все проходит нормально. Но при перезагрузке или включении компа - опять то же самое. Чем поможете?

Страницы