ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Savely
Сделай Clear CMOS для начала...
Аватар пользователя Инкогнито
не помогает.
Аватар пользователя Savely
Перемычкой сделал? Оно получилось? Точно?

Hint: смотреть по времени на компе.

Аватар пользователя Наташа
Компьютер отрубается при попытке выйти в интернет или при когда ввожу пароль на почтовом ящике,или качаю с нета. А еще вырубается когда слушаю Vin amp. Если у когото такие проблемы, пожалуйста помогите!

Tasha

Аватар пользователя суслик
2Наташа: Пара-тройка вопросов:

Проблема появилась после установки модема?

Модем из винмодемов?

Звуковуха встроенная?

Если все "да" — то почти наверняка они (звуковая и модем) не поделили прерываний или адресов, надо настраивать.

К сожалению, сам в Воронеж выехать не смогу, надо искать умельца на месте.

Аватар пользователя саня пупкин
проблема не крупная но для меня сложная не давно взял пк ну полный чайник дело в чем вставляю аудио диск в сидиром читает все хокей а перекидывать на сам комп не хочет не хочет сохранять на жестком диске Народ будьте добры помогите мне посаветовали скачать программу SDEX так ли это помогите пожалуйста
Аватар пользователя Сергей
В свойствах компьютера появилось новое устройство - замыкание адаптора на себя. При перезагрузки компа подключение к интернету слетает приходится заново создавать. И помоему мадем через некаторое время пикаеть. Помогите.

Спасибо.

Аватар пользователя Savely
Ну, удали.
Аватар пользователя саня123
help!!! при включении компьютера xp загружается вплоть до рабочего стола, а потом облом все вырубается, я включаю снова и так раз 5. После пятогораза все работает нормально вчем проблема не пойму?
Аватар пользователя влад
У меня проблема с играми. Когда я в них играю у меня трясётся экран, а в GTA'шках вообще серый.

Помогите.Windows и видеокарту я переустонавливал уже несколько раз.

Мой Windows XP.

Аватар пользователя Oleg
Nugen sowet chto delat.nedawno ustanawliwal na drugoy Harddisk WindowsXP a swoy ne otkluchil i teper pri starte soobschenie w kakoy Windows zayti? Kak mne udalit wtoruy nadpis? Spasibo zaranee za otwet.
Аватар пользователя Эдуард
Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Загрузка и восстановление

В выпадающем списке "Операционная система по умолчанию" выбрать требуемое, снять птицу "Отображать..."

Аватар пользователя Булдаков Кирилл
Подскажите. Я Видюху купил GeForce FX 5700 LE. Все стабильно работает, но с играми и полноэкранными приложениями она работать не хочет,т.е. загружается игра, например, только хочу пойти ДЫК и все подвисает, иногда говорит что частота превышена, но я ее менял опускал до 60- не помогает. Чо тАкое?? Может какой то конфликт мамки или там еще чего - нибудь????
Аватар пользователя Катя
При включении питания компьютер пищит (каждый гудок примерно 3 секунды) и дальше дело не идет... Кулеры на процессоре и блоке питания крутятся испрвно. В чем может быть проблемма?
Аватар пользователя суслик
…или одно из двух: к ящику компутера плохо подсоединен или кабель монитора или клавиатуры.
Аватар пользователя Шурик
При выключ компьютера доходит до "WIN 98 Завершение работы...". И все. Выключ только "кнопкой" .Причем на всех компах от Целер866 до Пент2400. Может римочка какая есть под это дело???
Аватар пользователя Инкогнито
2Катя

все что угодно, память, видео, процессорБ кулеры....

"или одно из двух: к ящику компутера плохо подсоединен или кабель монитора или клавиатуры." Без монитроа и клавы комп прекрасно запускается и работает.

Аватар пользователя Savely
2 Шурик: Для начала - накатить shutdown patch для 98.
Аватар пользователя Шурик
Ну где...

Где же это САВА взять?

Аватар пользователя Savely
Ну, я предполагал юзание тобой гугла, где первая же ссылка

http://www.microsoft.com/windows98/downloads/contents/ WURecommended/S_WUFeatured/Win98SE/Default.asp

Аватар пользователя Шурик
Вау... :)

Ну надо же... :))

Если бы я сам юзал 98 то наверно наткнулся бы...

Сенкс... :)))

Аватар пользователя Шурик
Скачал...

Накатил...

Нифига...

Kill Bill...

Аватар пользователя ВОВА
Не открывается диск, компьютер выдаёт такую

фразу-"C:\WINDOWS\Sistem32\config.nt.Системный файл не предназначен

для выполнения приложений MC-DOC и Microsoft Windows".Что делать?

Аватар пользователя Scriptman
Помогите граждане! у меня на компе завелась какая- то зловредность, которая при каждом буте спрашивает готов ли я к борьбе, мягко говоря с "голубыми". Это не шутка, а какой то вирус, который никак нельзя вычистить с тачки, прикол в том что его просто нигде нет даже в автозагрузке. Если кто знает как от этой напасти избавиться мыльте!

SOS

Аватар пользователя Savely
2 Шурик: А не всегда помогает... Можешь переставить с кручением настроек APM/ACPI в BIOS. Поскольку с 98 как с основной рабочей системы я свалил года 3-4 назад - проэкспериментировать и дать готовый рецепт не могу...
Аватар пользователя Savely
2 ВОВА: Для начала взять config.nt с любой живой ОС у соседа, друга и т.п.

2 Scriptman: Либо шутка в реестре, либо взять парочку антивирусов и ad-aware и прогнать. Вообще - по предоставленной информации - не понимаю, когда именно и где именно фигня.

Аватар пользователя Шурик
По-любому сенкс САВА за отклик...
Аватар пользователя Scriptman
Savely, спасибо за отклик,фишка в том, что как я и сказал- тела вируса на тачке нет и никакой софт ни антивирусы, ни просто ищейки его найти не могут... в реестре тоже нет. Единственный выход был переустановить винду, потому что фиг его знает что эта тварь еще делала, может она еще мыло мое сканила... А теперь новая проблема после переустановки винды, комп соображать медленнее... Как его вздрючить до нормального состояния?

>:-()

Аватар пользователя Savely
>А теперь новая проблема после переустановки винды, комп соображать медленнее

Драйвера на мат. плату (чипсет) поставил?

Аватар пользователя Scriptman
Да поставил,но комп не все время тормозит, а только при буте и выкллючении, по моему забыл поставить дрова на шину...

Страницы