ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Эдуард
Установка IEEE на ХР не требует дополнительных драйверов. Во всяком случае у меня подхватила без проблем. Может не все драйвера на системную плату установлены, вот она и не видит?
Аватар пользователя Настоящий полковник
Не видеть может по одной занимательной причине. Карточка может быть заточена под PCI 2.2, а мат.плата под 2.1. И везде даже заявлено о совмстимости.

Но вообще-то формулировки спрашивающих меня всегда умиляют. То ли не видит, то ли дравер не находит, то ли драйвер не под карту. ;)

Аватар пользователя семеняков
комп пишет после попытки загрузки игры "GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem" где найти драйвер на карту
Аватар пользователя Настоящий полковник
Quake 3 и карточка Intel 740? ;) И система Win2k или WinXP? ;)
Аватар пользователя B0P0H
Здравствуйте, у меня пробляма: При работе с тридемаксом комп виснет и на экране появляются вертикальные полосы. Карта: Ати Радеон X800GTO Что делать? В корпусе стоят мощные куллеры.
Аватар пользователя Настоящий полковник
Разгон убрать. Оверлокеры, елки-палки.

Драйвер заменить.

Дырявая карта - в сервис.

Аватар пользователя Сергей
Проблема с видеокартой Ati Radeon 9800.

На экране появились вертикальные полосы и точки...Проблема как я думаю в железе, потому что помогло только переключение кабеля от монитора в другой разъем на первичный видеоадаптер, который в материнку встроен, а если кабель к радеону подключен, то даже без драйверов все равно так же фонит.Эту проблему как нибудь самостоятельно можно исправить?Или накрылась карточка...

Аватар пользователя Инкогнито
видеопамяти п..ц. или стабилизатору ее питания.
Аватар пользователя Виктор
В самом конце загрузки ХР динамик системника начинает непрерывно пищать около 10сек, и автоматически заполняется поле пароля для входа в систему, но неправильный. При последующем сбросе и вводе пароля,как положено, все работает. Каспер ничего не находит.
Аватар пользователя Инкогнито
Привет что делать если в консуле игры поевляется GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem
Аватар пользователя Максим Степанов
ПОМОГИТЕ я стер БИОС со своего компа и теперь он даже не включается. Работает только охлаждение и ДВД-РОМ(и то не понятно как-то работает). КАК установить БИОС заново. Чипсет 945PL-S3 Pentium D 2.8ghz. Он стерся после обновления через интернет.
Аватар пользователя Инкогнито
в мастерскую, бегом.
Аватар пользователя Гарик Мартиросян
Кто-нибудь может обЪяснить, почему мой бук пищит, когда процессор ничем не загружен?? Стоит его чем-то загрузить, так сразу ж пищание прекращается.
Аватар пользователя Анатолий Тишко
на компе появилась програмка с логотипом в виде звезды нарисованой из дуг концы не смыкаются.Там что-то написано по ангельски о винде.Помогите кто знает про эту прогу.Неужели это Бил Гей пришёл ко мне с притензией,если да то как она поведёт себя дальше пока винда работает нормально,только во время приветствия вылазит эта прога.
Аватар пользователя Женян
Короче,такая тема.На некоторых играх преображаются цвета или экран становиться красным.Думал,что видюха греется,но нет.Видюха NV MX/MX 400 64 MB.(Rembo-остряк,ни чего не скажешь.Юмор настолько плоский,что поймет лишь Задорнов)
Аватар пользователя Женян
(Инкогнито):Привет что делать если в консуле игры поевляется GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem

Установи дрова на видюху,даже если винда не требует .

Аватар пользователя Женян
Ещё вопрос: в BIOSе не могу разогнать проц. Не показывается частота шины,нету и всё! Что сделать, чтобы она появилась?
Аватар пользователя Hornor
У меня такая проблема помогите плз

Сидел себе спокойно играл в СТАЛКЕР ни кого ни трогал вдруг монитор выкл и все нажимаю кнопку резет безполезно, выкл комп через некоторое время вкл и комп начинает пищать (длинный гудок а потом короткий) и все. Пробовал обнулить Биос таже проблема. монитор вообще ничего не показывает.

мой системник

Sempron 2800+

MB EPoX EP-8NPA7I (nForce4 + S754)

Radeon x600 pro

DDR 512 Hynix

Помогите кто знает что за фигня

Аватар пользователя Эдуард
1 длинный+1 короткий. Проблемы с оперативной памятью. (Для Аварда).
Аватар пользователя Инкогнито
передернуть планки м памятью: вытащить и снова всиавить.
Аватар пользователя Hornor
блин нет у меня оказывается один длинный и два коротких гудка издает (очень быстро) это что то с цпу? скажите плз.
Аватар пользователя Эдуард
"1 длинный+2 коротких. Проблема с видеокартой -- наиболее часто встречающаяся неисправность. Рекомендуется вытащить плату и заново вставить. Также проверьте подключение монитора."

От себя: надо проверить хорошо ли она вставлена.

Аватар пользователя Savely
Видеокарту - проверить на другом компьютере.
Аватар пользователя Женян
Эдику:Лучше откинь кабель от монитора к видеокарте,если на мониторе будет надпись,значит видюха сгорела.(у меня такое было).к сати,мне кто нибудь поможет?(см.вверху)
Аватар пользователя Hornor
давроде видео карта впорядке у меня в прошлом году такая же бодяга была. я здал на ремонт по гаран. через 3 недели зделали. когда я у них спросил что они делали , они ответили что были проблемы сбиосом мне кажется они врут
Аватар пользователя Инкогнито
Здать в ремонт. пусть Зделают еще раз.

"откинуть" все кабели.

Аватар пользователя Дмитрий Чугаевский
У меня такая проблема: два раза приходится нажимать чтобы перезагрузить комп и так же выключить
Аватар пользователя Михаил Шевелев
Люди помогите, как установить на Dell без дисководов систему? Купил в Америке ноут , он без дисководов и вот мучаюсь не могу установить винду. Помогите кто знает как это сделать. За ранее спасибо!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя Savely
2 Михаил Шевелев (бездельник): Слушай, модель скажи и что выдрано из базовой комплектации... Телепатов здесь нет.
Аватар пользователя Третьяк Александр
У меня такая проблема при включении нет изображения или включается минуты 2 пороботает а потом вырубается и даже при выключении из сети исброса BIOS и CMOS ничего не помогает кто встречался стакое проблемой помогите плис!!!!!!!!!

Страницы