ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя INVISIBLE
to Mafias (Школьник):

напиши хар-ку компа! какую ты винду ставишь???

Аватар пользователя Mafias
оперативка 256 мб!видяха 128 мб!Pentium D 915 2.8Ghz!чипсет ATI Radeon Xpress 200!объем харда 80 гб!Тип памяти

DDR2-667Mhz!может это в биосе надо настроить?я в биосе вернул исходные настройки думал прокатит но никаких улучшений!

Аватар пользователя INVISIBLE
Mafias (Школьник):

попробуй вынуть батарейку на матери, может поможет, мен помогло!!!

Аватар пользователя Mafias
вытаскивал уже,не помогло!
Аватар пользователя Димон
Люди помогите, мне найти мануалку на мать 53А2-d!!!

2 INVISIBLE:

у тя такая же мать, как и у меня, если у тя есть мануал, то плз скажи где ты её нашёл?

Аватар пользователя INVISIBLE
> то плз скажи где ты её нашёл?

не нашёл я её ни где, я её и ща ищу!

Аватар пользователя Ильдар
Помогите пожалуйста добрые люди не работают 3 мыши новые дрова в порядке, что делать даже не знаю мышки провереные.
Аватар пользователя Денис
Может у тебя вирусняк? Если ты мышь втыкаешь через USB то скорее всего нет питания или вообще легче сходить к другу и попросить у него плату.
Аватар пользователя Денис
Люди помогите мой старенький проц. AMD sempron 2600+ стал выдавать 1.09 Ггц хотя раньше было 1.83.
Аватар пользователя mike
>1.09 Ггц хотя раньше было 1.83.

Дык раньше всё было больше! :)

Аватар пользователя Savely
2 Денис: Частоту шины (FSB) в BIOS Setup правильно поставь... 166 раньше стояла, а теперь 100.
Аватар пользователя Андрей
Помогите пожалуйста,переустановил ОС и теперь немогу распаковать ни один файл с расширением rar,пишет ошибка CRC файл поврежден,до переустановки все было нормально может я забыл какую-то программу установить?
Аватар пользователя Savely
RAR поставь последний...
Аватар пользователя Андрей
стоит версия 3.71
Аватар пользователя Savely
Процессор не разогнан?

А что Info по файлу архива говорит в плане "Version to extract"?

Аватар пользователя Stress
подскажите где можно скачать мануал биоса Award Modular BIOS v6.00PG на русском. заранее благодарен)
Аватар пользователя Savely
Мануалы, вообще-то, они не к BIOS, а к материнской плате. Award 6.0 - в руководстве к любой современной материнской плате ты найдешь как минимум общее руководство.
Аватар пользователя Savely
Сорри, к любой небрендовой плате. Я бы рекомендовал что-то то ECS, пожалуй.
Аватар пользователя Тимур
Очень часто выбрасывает из игр и программ и пишет: (память не может быть "read"). Что с компом? Помогите кто может
Аватар пользователя ert
Господа, нетривиальная проблема. Наблюдается на южных мостах интела ICH8R, ICH9R и, вероятно на 7-ом тоже.

Проверено на платах: Gygabyte P965-DQ6, ASUS P5K Deluxe, ASUS P5B-E. Завтра ещё потестю ASUS COMMANDO. При организации RAID0 из пары винтов с 16М кеша в процессе работы винды ХП СП2 в системлоге периодически (особенно при активной работе с файлами, например, копированием большого количества или больших файлов) появляются ошибки драйвера iastor.sys: 'The device, \Device\Ide\iaStor0, did not respond within the timeout period.' И в один прекрасный момент винда или вешается или падает в BSOD. При старте системы БИОС рейда и иинтел матрикс рэйд менеджер гордо говорит о сбое рэйда. Иногда это заканчивается его полным падением с потерей инфы.

При организации таого же рэйда на винтах с кешем 8М такого не наблюдается. Всё железо и винты исправны и проверены. Проверено на Сигейтах баракуда 7 160Г с 8М и баракуда 10 250Г с 16М. Самсунг SP2504C с 8М и HD501LJ с 16М.

Интел говорит, что такого воспроизвести в лабораторных условиях не могут. От Асуса вообще пока ничего вразумительного не получил.

Мне кажется ноги у этой проблемы одни с проблемами установки Висты на такие системы.

Аватар пользователя Семён
после загрузки Винды моник переходит в режим стенд бай. при етом раздаются звуки приветствия, гудение аськи и т.д.

пробовал сносить дрова в сейфмоде и там же их ставить. не помогает. пробовал понижать аппаратное ускорени-тоже не помогает.

Видяха Ати радеон 9600. Моник-самсунг 755 ДФИкс.

проблема появилась совершенно спонтанно. до этого компьютер работал с той же комплектацией и дровами в течении 3-х лет.

помогите плз, кто шарит.

Аватар пользователя Savely
Для начала - тестить. Видеокарту - на другом компьтере, монитор - на другой видокарте.

С интересом - поставить "нулевую" винду на "соседний" раздел.

Аватар пользователя Семён
нынче вылез новый косяк-синее окно 0х000000F. в сейфмоде по прежнему работает.
Аватар пользователя Елена Дмитриевна
У меня вот такая проблемка. У меня на DVD-rome не проигрываются не все dvd-фильмы, (не вообще диск), хотя раньше все читал, проверяла все DVD - игры, читает?
Аватар пользователя izyra
Ситуация: имеется локальная сеть на 11 машин. Через головной компьютер установлен шлюз подключения к инету. Постоянно возникает такая проблема: пропадает сетевое окружение на головном компе. Если провести сетевую идентификацию, то всё восстанавливается, но опять ненадолго. Головной комп пропадает из сети, хотя другие компьютеры видят друг друга и работают устойчиво.

В момент пропадания сетевого окружения инет раздаётся нормально, общие сетевые диски, что были подключены, видны и работают, но новый подключить… понятное дело – увы!

Что может быть такое? Вряд ли проблемы с сетевой картой – похожая ситуация уже дважды встречалась в моей практике.

Система WinXP Pro SP2. Файерволл – Lan2Net. Но вряд ли здесь он виновен – в других случаях Lan2Net не было, но сеть периодически пропадала.

В чём может быть причина?

P.S. Чтобы сбросить возможные причины этой проблемы из-за высокой степени безопасности, возможно установленной на компе, применял новую оснастку консоли безопасности как при установке системы (по умолчанию). Не помогло.

Подскажите, а то очень мешает работать!

Аватар пользователя Savely
2 izyra: Как вы думаете, какой лимит у Win XP на количество одновременных подключений? Очень рекомендую это выяснить.
Аватар пользователя Сергей
MB ASUS P5GC-MX/1333

CPU - Pentium(r)Dual Core e2160,1.80 ghz

HDD - samsung SATA-I 80 Gb

VGA - PCI-EAH2400XT(ATI RADEON)256MB

Windows xp sp2 2007

Здрасте всем!

Позавчера сделал не большой апгрейт поставил видяху на 256 была на 128

и тут получается проблема

Компьютер сам перезагружается при запуске игрушки (любой)

Видео отображаетря в зелёный квадратик

что делать не пойму настройку как только не делал а всё так же

ставлю старую видяху она не определяется вообще

Что мне делать подскажите а ?

Аватар пользователя izyra
Думаю, что лимит одновременных подключений у WinXP по всякому больше, чем 11 !
Аватар пользователя Savely
2 izyra: А Вы не думайте, вы поищите и почитайте.
Аватар пользователя izyra
Ну и что? Лимит подключений у WinxP равен 10. И что из этого? Если у меня в данный момент включены, к примеру, всего лишь два компьютера (помимо головного), то они-то друг друга видят, а мой комп их не видит. Подключений-то 2! И вообще, при чём здесь подключения, если после идентификации я вижу все 22 компьютера в двух помещениях! Вижу ведь! И одновременно могу зайти на 10 из них! Но через какое-то время я не вижу ни одного. И это - явно по другой причине.

Страницы