ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Настоящий Полковник
Снова клинический случай.
Аватар пользователя учащийся
>>Точно. Товарищ наверное над кнопками варенье лопал. :)

Ага, а ещё я над этой кнопкой самогон гнал.

Т.к. кнопка обладает чудодейственной энергией, то самогон получился волшебно - ядрёного качества. И в темноте светится неоном! Вот такая у меня кнопка "+"

Аватар пользователя Настоящий Полковник
А вы другие "кнопки" не пробовали подключать? Т.е. клавиатуру. ;)
Аватар пользователя Бутков Петр
Не могу отформатирровать флэшку Cruzer sanDisk 2.0.Пишет что WINDOWS не может отформатировать
Аватар пользователя Настоящий Полковник
Может быть там защита в накопителе не отключена?
Аватар пользователя прапор
че за фигня.включаю комп монитор гарит,а сам системник пищит и нифига не грузится
Аватар пользователя Логик
прапор (учащийся)> сам системник пищит и нифига не грузится.

Вам надлежит проанализировать писк. Подсчитать кол-во писков. Их длительность и интервал между писками.

Аватар пользователя Владимир
У меня проблема купил материнку ep-8npa7i с процессором амд 3000+ не включается вентилятор крутится а ноль имоций не пищит ничево,сбрасывал биос тож не помогло.Есть подозрения что сдох биос :-(
Аватар пользователя Эдуард
>>Есть подозрения что сдох биос :-(

Есть еще подозрения что не подключен четырехконтактный разъем от блока питания к материнской плате. Подключать его надо к контакту возле процессора.

Аватар пользователя Никита Екимов
Народ.

Пожалуйста помогите...

Проблема в следующем: Играя в некоторые игры(и иногда даже просто работая), через некоторое время компьютер виснет. Остается картинка и ничего сделать нельзя(только RESET). Кто-нибудь подскажите, что делать?

windows XP sp2

Pentium4 2.8

Видео Radeon 9600 256 mb

2 гига оперативной памяти.

заранее спасибо!

Аватар пользователя Инкогнито
у меня выключается монитор компьютер , когда я играю в игры . При этом приходится перезагружаеть компьютер. Почему это происходит??? Заранее спасибо за совет , если поможете.
Аватар пользователя Инкогнито
у меня выключается монитор компьютер

моноблок? APPLE?

Аватар пользователя Кристина
при включении компа,на экране выходит надпись"NO SIGNAL",хотя все работает нормально.что делать ??подскажите пожалуйста.
Аватар пользователя Настюша
Когда включается комп,все загружается нормально,звучит сигнал приветствия и потом на синем фоне появляются надписи:Copyright(C)2002-2005 Mark Russinovich Sysinternals.www.sysinternals.com DefragmentingC:\pagefile.sys:C:\pagefile.sys is already in 1 fragment. и так далее...Что мне с этим делать????
Аватар пользователя Ромка
Я добавил опиративной памяти 1гб и начались глюки. Не заходит на локольный диск,открывается два окна вместо одного.
Аватар пользователя Логик
Кристина > при включении компа,на экране выходит надпись"NO SIGNAL",хотя все работает нормально.что делать ??подскажите пожалуйста.

Подать сигнал с компа на монитор.

Аватар пользователя Логик
Ромка > Я добавил опиративной памяти 1гб и начались глюки. Не заходит на локольный диск,открывается два окна вместо одного.

Убрать 1Гб.

Аватар пользователя Savely
Настюша > Что мне с этим делать????

Ничего. Пусть будет. Ничего плохого это не делает. Но в принципе можно удалить дефрагментатор от Руссиновича. Как это сделать правильно - я отсюда не вижу, этот дефрагментатор не пользовал.

Аватар пользователя Настюша
Savely.так он же дальше не врубается.зависает так и все.
Аватар пользователя Настоящий Полковник
Загрузиться в Safe Mode (Безопасный режим). Найти на диске (дисках) pagedfrg.exe и запустить. Выбрать режим

в зависимости от версии:

"Don't defragment paging files and Registry"

или

"Don't defragment".

Нажать OK.

Перезагрузить компьютер.

Аватар пользователя Инкогнито
не маяться дурью со всякими твикерами и "асселераторами" :)
Аватар пользователя mike
>Так он же дальше не врубается...

Он принудительно дефрагментирует. Возможно, наказывает за Интернет. Прислушайтесь к совету Полковника. Полковник, подскажите леди, как зайти в тот самый режим, я забыл. :)

Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>mike (old student)

24 января 2008 года, 05:36

>>>Так он же дальше не врубается...

>>Он принудительно дефрагментирует. Возможно, наказывает за Интернет.

Это как? ;)

>>Прислушайтесь к совету Полковника. Полковник, подскажите леди, как зайти в тот самый режим, я забыл. :)

Я сам им пользовался пару раз максимум. При включении компьютера и сразу перед загрузкой (очень такой момент неуловимый ;), если нет множественной загрузки) быстро-быстро жать кнопку F8. Если успели ;), то появится выбор типа загрузки. Там и есть безопасный режим.

Аватар пользователя mike
Это как? ;)

Всякой оттуда дрянью, запускающей прикола ради хорошо, если дефрагмент.

Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>mike (old student)

25 января 2008 года, 05:26

>>Это как? ;)

>>Всякой оттуда дрянью, запускающей прикола ради хорошо, если дефрагмент.

Майк, ерунду не говорите. Это только вы развлекаетесь - делаете всякие гадости на чужих компьютерах.

Наберите www.sysinternals.com и попадете через редирект на

http://technet.microsoft.com/ru-ru/sysinternals/default(en-us).aspx

Там как раз Windows Sysinternals. Серьезная организация и серьезный человек во главе. Не пакостник мелкий.

Аватар пользователя Настоящий Полковник
Это я о Mark'е Russinovich'е, конечно же.
Аватар пользователя Фёдор
Добрый дерь.

Вопрос: возможно ли повреждения файла(архива) при переносе с NTFS на FAT32 и обратно(и на оборот)?

Аватар пользователя Savely
>возможно ли повреждения файла(архива) при переносе с NTFS на FAT32 и обратно(и на оборот)?

Штатно - нет.

Аватар пользователя Savely
To mike (old student): Полковнику +5. Руссинович - известный и уважаемый человек, как минимум - в среде низкоуровневых программистов. Причем очень давно.
Аватар пользователя Фёдор
Ну тогда вопрос на засыпку:

На винте большенство фалов размером более 5мб(примерно) ПОВРЕЖДЕНЫ(АРХИВЫ, .EXE, образы(.mdf), и т.д.).

Так допустим, если скину образ или архив(да и вообще любой файл) с сервера(скидывается все штатно), то на маем винте он оказывается поврежденным(скидываемые фалы НЕПОВРЕЖДЕНЫ 100%).

При распаковки архива, хоть 1 поврежденный файл, да будит.(Наблюдается около месяца)

А в играх, бывает выдает ошибку в .exe, либо СИНИЙ ЭКРАН.

(В последнее время)

Касперский (базы 10.01.08) не че не находит.

Винду переустановил несколько раз.

А так работает нормалльно.

(До этого тачка работала как часы.)

Вобщем нече понять не магу.

Страницы