ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Константин
Вообщем у меня такая проблема, полгода назад купил комп, работает отлично, но недавно заглянул под крышку корпуса, там написано что у меня блок питания 300 ват, не могу понять как такой мощности хватает, а вдруг от нехватки мощности комп здохнет, чё делать?

Вот моя конфигурация:

PENTIUM D 915 2.8GHZ

GeForce 8600 gt

hdd 250 gb

2gb ram

Аватар пользователя Павел Екимов
Непонятная проблема - короче в последнее время при запуске Виндовс и работе с ним видуха выкидывает разные трюки.Например начинают идти полоски по всему экрану, некоторые значки размыты,а некоторые вообще не отабражаются и работать с приложениями становится невозможно!!!как только я удаляю драйвер видеокарты всё становится нормально, но меня это не устраиваеет,т.к. частота обновления меньше чем медленная!можнт проблема с BIOS?
Аватар пользователя Константин
А какая видюха та стоит?
Аватар пользователя Павел Екимов
nvidia 6800 GT/X*.я не помню что после X идёт
Аватар пользователя Константин
здраствуйте.у меня такая проблема: включаю любую игрушку,появляется синий экран, там что-то написано на английском,и всё.комп не реагирует ни на какие нажатия на клаве и мыши.Что делать? Пожалуйста,помогите!Заранее спасибо.

Вот моя конфигурация:

Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц/2мб/800 МГц 750-LGA

Плата MB Intel Lemont DP965L TCK Socket 775 <P965> PCL-E+GbLAN SATA ATX DDR-2.

GeForce 8600GT 256 mb

попробуй сменить дрова.или скорее всего у тебя видюха перегревается но это не страшно на 8600 гт конечная темперетура 120 гр

Аватар пользователя олег
спасибо за помощь.я сейчас заглянул в системник, у меня оказывается вентилятор на видюхе не вращается.и за этого она может нагреваться? вентилятор сломался или так и должно быть?
Аватар пользователя Эдуард
Нет, так быть не должно.
Аватар пользователя олег
понятно. спасибо.обидно всё таки.компу всего месяц,а уже 1 раз в сервис возил.

завтпа поеду всех там разнесу

Аватар пользователя mike
>появляется синий экран, там ЧТО-ТО написано на английском... Моя конфигурация (и далее весьма подробно).

Юзер, мля. Вот это "ЧТО-ТО" и есть самое важное. Погугли на "BSOD" (Blue Screen Of Death), поищи свое "что-то".

Вот у меня проблема так проблема: пробка от шампанского побила зеркалку в буке; а что жене сказать?

Аватар пользователя Инкогнито
Заткни ей губы жарким поцелуем....
Аватар пользователя Эдуард
>>пробка от шампанского побила зеркалку в буке

Сало на нем резать не пробовали?

Аватар пользователя mike
>Сало на нем [буке] резать не пробовали?

Нет, бо не ем.

Аватар пользователя Sergey
Весем приветик! Хочу спросить, мож кто знает - как разделить диск на логические диски не используя Windows, при загрузке?

Заранее спасибо за ответы

Аватар пользователя Настоящий Полковник
Майк, да вы снайпер просто. ;)
Аватар пользователя Настоящий Полковник
To Константин (GAMER)

Хороший блок питания, значит. Не проседает и все нормально работает. А вы сколько хотели? Киловатт? ;)

Аватар пользователя учащийся
такая проблема:

При загрузке винды издаются какие - то непонятные звуки, причём в такт с миганием красной лампочки

После того как винда скажет привет в большинстве случаев отключается клава и мышь. А если не отключаются сразу, то отключатся потом.

Когда переустановил винду(с форматированием системного диска), при заполнении поля имени пользователя комп сам начал заполнять. И вот сейчас всегда при заполнении чего - либо, я сначала жду пока комп сам заполнит это поле вот такими символами "+".

Вот мне и интересно что это? Вирус, дык вроде бы проверял каспером 7, с новейшими базами => ничего!

Помогите(скажите хоть из - за чего клава с мышкой могут сами по себе отключаться), загибаюсь...

Аватар пользователя Эдуард
>>при заполнении чего - либо, я сначала жду пока комп сам заполнит это поле вот такими символами "+"

Так, это, вроде как кнопка "+" залипла на клавиатуре...

Аватар пользователя vic
Подскажите кто знает.Комп с материнкой Foxconn 6100M2MA-RS2H со встроенной видюхой GeForce 6100,процессор Atlon 64 x2 3600+ AM2 и Гиг оперативки.XP proffeshional.Время от времени 5-10 раз в день то закрываются какая-нибудь из программ Службой DEP(защитой от перевыполнения данных),выскакивают ошибка проги Explorer.exe (часто),выскакивают ошибки програм по обращениям по неправильному адресу.
Аватар пользователя mike
>выскакивают ошибка проги Explorer.exe (часто),выскакивают ошибки програм по обращениям по неправильному адресу.

Купи "кноппикс", грузани, поюзай линуксовый софт. Если будет пахать устойчиво - выкинь винду, если неустойчиво - выкинь комп.

Аватар пользователя vic
Каардинальное решение:-).Пока еще помучаюсь.Виндовс еще до конца не освоил,линуксоиды мне пока не по зубам.Спасибо за совет.
Аватар пользователя учащийся
>>Так, это, вроде как кнопка "+" залипла на клавиатуре...

Если бы она залипла, в ворде бы тоже без конца бы печатала этот символ!

А тут именно при заполнении каких либо полей, например при подключении к интернету поле пароль заполняется само по себе бесчисленным количеством этих символов

Аватар пользователя Брехов Дмитрий
Кто знает,помогите.Переустановил Windows,включаю компьютер и вижу что у меня вместо 200 Гб на винчестере стало 130 Гб.Что надо сделать чтобы снова стало 200 Гб
Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>Эдуард

7 января 2008 года, 01:48

>>>>при заполнении чего - либо, я сначала жду пока комп сам заполнит это поле вот такими символами "+"

>>Так, это, вроде как кнопка "+" залипла на клавиатуре...

Точно. Товарищ наверное над кнопками варенье лопал. :)

Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>mike (old student)

7 января 2008 года, 08:53

>>>выскакивают ошибка проги Explorer.exe (часто),выскакивают ошибки програм по обращениям по неправильному адресу.

>>Купи "кноппикс", грузани, поюзай линуксовый софт. Если будет пахать устойчиво - выкинь винду, если неустойчиво - выкинь комп

Ну, Майк, у вас и советы. Может быть человеку проще переустановить Win? Помогает от такого рода глюков. А вы сразу про "ампутацию"...Праздники не удались?

Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>Брехов Дмитрий (Студент)

Гатчина Россия, 7 января 2008 года, 13:36

>>Кто знает,помогите.Переустановил Windows,включаю компьютер и вижу что у меня вместо 200 Гб на винчестере стало 130 Гб.Что надо сделать чтобы снова стало 200 Гб

Драйверы для материнской платы поставить, которые в комплекте шли.

Аватар пользователя mike
>вы сразу про "ампутацию"...

ТоважИше ПулковнИку, "кноппикс" ничего не ампутирует, а разворачивается в ОЗУ, благо у Vic'а ОЗУ навалом.

>Праздники не удались?

Мля, не накаркайте! У меня еще 0,5 "старого графа" и 0,25 "суперлюкса"...

Аватар пользователя mike
Пардон, "графа" уже 0,4. C РХ еще раз!
Аватар пользователя Марина
Постоянно выдает "Ошибка ...(название игры или программы, в которой на данный момент работаю).ехе"

Вирусов не обнаружено.

Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>mike (old student)

7 января 2008 года, 15:44

>>>>вы сразу про "ампутацию"...

>>ТоважИше ПулковнИку, "кноппикс" ничего не ампутирует, а разворачивается в ОЗУ, благо у Vic'а ОЗУ навалом.

Френду Микки. Это ваша фраза?

"поюзай линуксовый софт. Если будет пахать устойчиво - выкинь винду"

Да хоть WMWare поставить - суть не меняется. Вы предложили что? Точно пива слишком много.

>>>Праздники не удались?

>>Мля, не накаркайте! У меня еще 0,5 "старого графа" и 0,25 "суперлюкса"..

Не много будет спирта? Водка - это разбавленный спирт. Несмотря на воду, сказки про обработку и пр. ерунду.

Аватар пользователя mike
>Вы предложили что?

Я предложил загрузить в ОЗУ с CD версию линуха, работающую БЕЗ ВИНТА и автоадапитрующуюся к харду. Теперь понятно?

>Водка - это разбавленный спирт

Ага. Только разного качества.

Страницы