ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя олег
помогите!я уже писал про свою проблему.у меня не запускаются игры,появляется синий экран.раньше когда он появлялся, помогала только перезагрузка кнопкой,а сейчас когда появляется синий экран то перезагрузка происходит автоматически и я ничего не успеваю прочитать.
Аватар пользователя Vlandek
Для олег (комп,гитара):

После синего экрана (bsod) обычно появляется окощко(систем восстановлена после серьёзной ошиби), там написаны ошибки и файлы, котрые внесены в отчёт об ошибке. Так вот запиши эти ошибки или посмотри в системном журнале( если окна нету при загрузке после синего экрана). Потом напиши на форум и сброшу тебе файл, там найдёш код сво ошибки, подробное её описание, проичины возникновения и методы устранения.

Аватар пользователя Инкогнито
убери галочку "автоматическая перезагрузка" и наслаждайся своими БСОДами :)
Аватар пользователя олег
stop:0x00000050(0xe1230000,0x00000000,

0x8053A8E2,0x00000001)

Аватар пользователя Инкогнито
http://www.oszone.net/1194/0x00000050_PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
Аватар пользователя Vlandek
Для олег (комп,гитара)

http://depositfiles.com/files/3583970

195 kb

Аватар пользователя олег
спасибо Vlandekу и Инкогнито за помощь! я понял в чём у меня проблема.у меня не совместим с XP драйвер USB Universal Reader от Lexar Media.Никто не знает где можно скачать драйвер взамен этому? скинте ссылку на форум.
Аватар пользователя Андрей
Помогите!мой металлолом начал по несколько раз загружатся, а когда загрузится через некоторое время происходит перезагрузка, немогу понять вчём дело!
Аватар пользователя Инкогнито
обратись к мастерам таро!

Ну, как вариант, дай подробное описание конфигурации компа и проблемы :)

Аватар пользователя Гринько Дмитрий
у каво есть драйвер к видеокамере SONI DCR-HC14E. скиньте пожалуста на мыло DV-777@ukr.net DV-777@live.ru DV-777@mail.ru
Аватар пользователя олег
я нашёл драйверы usb.так что мне делать? переустанавливать драйверы для всех устройств какие у меня есть?или мне надо переустановить одно устройство.тогда какое?
Аватар пользователя ййй
при включении компьютера в колонках звучит фраза "servise блабла не разборчево" и весит... Полетела мамка? Или вирус какойто биос переил?

Кто что подскажет?

Аватар пользователя Эдуард
>>при включении компьютера в колонках звучит фраза "servise блабла не разборчево" и весит...

Чего? В колонках? При загрузке БИОС или операционной системы?

Вообще-то, похоже, что над Вами пошутили.

Аватар пользователя ййй
при включении... изображения никакова нет, даже начальных загрузки не происходит, сочетания клавишь не дают никаких ефектов...
Аватар пользователя Savely
Модель мат. платы в студию первым делом. Вторым - с чего это вдруг началось (действия, приведшие к ситуации). Из реальных действий руками - Clear CMOS для начала.

Насчет колонок не знаю, но голосом сообщать в спикер о проблемах биосописатели уж научились. Года 3 назад. С неубиваемым китайским акцентом...

Аватар пользователя Егор Клименко
После того,как вытаскиваешь диск из cd-romа пишет,чтоб вставил его обратно,хотя все приложения закрыты.так с любым диском.помогите!спасибо
Аватар пользователя Егор Клименко
И сегодня начал выдавать перед тем,как выключиться:

устройство не готово.возможно открыта дверца.проверьте устройство диска А.а у меня флопа нету и в помине.

Аватар пользователя Sfairat
здорова народ!

у меня трабл с видяхой Gforse 4 mx 440 64 mb ни одна винда ни как не хочет ставить на нее дрова и дахе ХР ее не видит дрова с официального саита Nvidea не помогают.

Может мама не поддерживает Gfors'ы а только ATI? мама MSI (ms 65-08) у кого какие предположения ?

Заранее спасибо!!!

Аватар пользователя Savely
MSI-6508??? Все деньги на мамку, RD-RAM и 2 Ксеона ушли? :-))))
Аватар пользователя Борис
Доброго времени суток, господа. Прошу бывалых о помощи в такой проблеме.

читал в средине этой страницы посты Настоящий Полковник и Федора и думал найду проблему. У меня похожая проблема, но дело тут не в памяти насколько я понял. При копировании или установке программ выбивает ошибку файл поврежден и хоть ты ее убей. Мать Asus P5B 775 сокет, 2 гига оперативы, пентиум Д процессор, видео GF 7300, винт barracuda 250G Sata. Так вот симтомы те же самые, причем ситуация такая, что наблюдается это только в Windows Xp , потому что рядом установлен Debian GNU Linux 4.0 и там такой беды не наблюдается, за исключением того, когда приходится работать с Iso- образами, расположенными на разделах виндовских. Таким образом создается впечатление что это проблема в драйверах для ХРюши. Контроллер этот Micron может виновен ? Как локализовать глюк, буду рад любому совету, заранее спасибо!

Аватар пользователя Настоящий Полковник
Куда подключен Seagate? К родному интеловскому порту или к JMicron? Память проверяли? Выдергивали-вставляли?

То, что под одной ОС работает, а под другой нет - не показатель. Линейка WinNT достаточно чувствительна к оборудованию.

Аватар пользователя василий фазан
Пожалуйста помогите, удалил скачаную програму *mechanik sustem* и тут пришла торба после перезагрузки, комп выдает ошибку NTLDR is mising при включении и дальше не включается винда.
Аватар пользователя Борис
fixboot и fixmbr из windows recovery попробуй
Аватар пользователя Димон
Здравствуйте. такая пробла:полазил в инете-поймал Трояна.Мой антивирусник(avast)его удалил.А теперь комп перезагружается все вре
Аватар пользователя Инкогнито
используй Касперского и не используй всякую дрянь типа Аваста, Панды или НОД32
Аватар пользователя DENver
Проблема с мат платой Foxconn 6100M2MA-RS2H. Одну планку оперативки она видит и нормально копм грузится, но когда ставишь две не важно какие и не важно в два канала или один, то комп начинает пищать... Без перепрошивки Биоса мона как-то обойтись?
Аватар пользователя Инкогнито
а что, прошить биос религия запрещает?
Аватар пользователя DENver
Проблема с вирями... Кто сталкивался с почтовым вирем (файл msftp.dll)?? Как грохнуть гадину?
Аватар пользователя ФЁДОРОВА  АННА
ПОМОГИТЕ!!! НЕ ВЫНИМАЕТСЯ ДИСКОВОД! С КНОПКОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.МОЙ КОМП, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ПРОСТО ЕГО НЕ ВИДИТ!

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ! СРОЧНО.

P.S. ПОНЯТНЫМ ( НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ЯЗЫКОМ)

Аватар пользователя Эдуард
Анна, так Вы по-русски напишите, в чем дело. Дисковод и не должен доставаться. Должна выниматься дискета или открываться привод CD. А у Вас?

Страницы