ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Эдуард
>>Есть ли вообще что-то лучше NOD 32? а нету...

:). "Оглсисте пжалста весь списк".

Аватар пользователя Логик
Savely > И почему из этого делается вывод про движок?

Про движок ссылку не нашел. Но в памяти как заноза сидит, что была у них ссылка на то, что версия движка начиная с 8.5 - от Касперского. Но ссылку не нашел - или память моя подвела или ссылку убрали.

Аватар пользователя Savely
2 Логик: Ну, вот я о том же... Там выше написано про нездоровые сенсации...

Кстати - NOD весьма понравился (юзал триально по полной), собрался даже купить, но с карточки Инет-платеж не прошел, а буквально через пару дней нахаляву честной Family-лицензией DrWeb-а сосед поделился...

Так что сейчас на DrWeb, еще месяца 4.

Аватар пользователя Ислам
учетная запись Администратор выключен, система не дает вносить изменеия в программы, а в группе администраторы нет активных пользователей. Что можно сделать?
Аватар пользователя Эдуард
Чего-то Ислам, у Вас странное. А откуда Вы знаете тогда, что группа "Администраторы" пуста? Или что значит "нет активных пользователей"?
Аватар пользователя Еленка
люди,подскажите,что у "меня"?После установки касперского мне написало,что троянская прогр и т.д.в windows/soundmix.exe...После этого при открытии какой-нить программы вылазит окно "выор программы вручную..."Что это?Что делать?
Аватар пользователя mike
>а в группе администраторы нет активных пользователей

Может, есть, но пробелами?

Аватар пользователя mike
>при открытии какой-нить программы вылазит окно "выор программы вручную...

Т.е. комп не опознаёт, чем открывать? Если так, то троян, видимо, снёс в реестре соответствия расширений запускаемым программам. Пооткрывайте пока вручную, комп, возможно, опять обучится. Если не станет обучаться, то скореее всего троян не снёс, а заместил расширения, это хуже. Тогда (неопытным не рекомендуется!!!) зайдите с правами админа и сами пропишите или импортируйте в реестр соответствия.

Аватар пользователя Еленка
СПАСИБААААА!!!!Но я неопытная(((
Аватар пользователя Еленка
а ещё мой ноут сам не выключается автоматически...(((((
Аватар пользователя Эдуард
>>а ещё мой ноут сам не выключается автоматически...

Зовите специалиста. Дистанционно Вам вряд ли помогут.

Аватар пользователя Эдуард
>>Может, есть, но пробелами?

Какое коварство! Вот ведь вероломные азиаты. Спасибо, Майк, мне бы такое даже в голову не пришло.

Аватар пользователя mike
>ноут сам не выключается автоматически.

Это как? Не входит в спящий режим, не будучи юзанным, или не выключается после шатдауна (выключения винды)?

Аватар пользователя Антон
у меня карта на 128 метров, а даже контра глючит. дров нормальных нет. я чуть комп не бью. 3 ботов ставлю
Аватар пользователя Дохтер
Приболел ноутбук (HP nx6125, на турионе 2,2 оперативку расширил до 1Гб), был быстрым и устраивал по полной. Но недавно начал дико тормозить, синие экраны появляются всё чаще. Смотриш на диспетчер - проц чем-то дико занят, куллер так напряжно раньше тоже не работал. Систему переставил два раза - неважно.

Ноут купил в СИТИЛАЙН 2 года назад. Обязательно отнесу в сервис (как дадут зарплату), но сейчас то что делать.

Аватар пользователя Виталий
Купил новый проц Athlon x2 Am2 5200+ на мать MSI K9NU Neo. После его установки при включении просит обновить биос. Подскажите пожалуйста как можно перепрошить биос в домашних условиях?
Аватар пользователя Vlandek
MSI K9NU Neo поддерживает Athlon 5000(MAX), это заявленно производителем. Скорее всего она аппаратно не сможет работать с таким процесором
Аватар пользователя Стас
Помогите решить проблему, купил новый системник. Через некоторое время возникла проблема, после включения компьютера и определенного вермся рабоыт например час, начинает чтото пищять внутри системника, открывал сморел источник таки не обнаружил на куллеры не похоже. Кто може подскажите что делатью.
Аватар пользователя Эдуард
Может пищать жесткий диск. Точнее "свистеть". Плохая примета: денег не будет, около 70 у.е.
Аватар пользователя FIN
Люди помогите!!! Мой винт ST325031AS в BIOS определяется но в винде его нет, при загрузке пикает и иногда винда не может загрузиться хотя она на другом винте, проверял на другом компе все нормально. Может проблема в мамке? Мать BIOSTAR I94PLA7A-R04 VER:8.1 Помогите!!!
Аватар пользователя Смирнов Владимир
при загрузки игры у меня выпадает окно OUT OF RANGE что это.
Аватар пользователя серый
у меня такая проблема, я пытался установить себе linux(opensuse)ну и в процесе установки на диск д произошла ошибка и после того я зашел в винду хр и там пропал мой диск д вместе со всеми файлами на нем!!!!что мне делать пишите плиз в аську ---350249068
Аватар пользователя Anatol
Что значит - на диск D, а потом он пропал в Windows?

Всегда считал, что устанавливается linux на свою файловую систему, то есть выделяется логический диск, форматируется. Следовательно, установился linux или нет, для Windows этого логичексого диска уже нет. И только загрузчик ставится на логический диск Windows.

Как иначе?

Или что-то новое появилось7

Аватар пользователя Anatol
- Дохтер (врач)

"... был быстрым и устраивал по полной. Но недавно начал дико тормозить...Смотриш на диспетчер - проц чем-то дико занят... Систему переставил два раза - неважно"

Со временем всегда тормозит, если много программ ставилось да ещё и удалялось. Такое свойство великолепного засоряющегося реестра. Почистить его надо. Но это чаще будет тормоз при загрузке, а не в работе.

Программы при установке могут сами включать процессы. Ну вот хоть и графические редакторы ждут, пока не появится на съёмном диске файл изображения.

Так посмотрите, чем же процессор занят, какими именно процессами. И поудаляйте их из автозагрузки (через msconfig), обычно чуть ли не все можно поудалять. Всякие планировщики и т.п.

Но хуже, если нечто вирусоподобное, тоже может тормозить, лишний процесс сидит. Правда, это некачественный вирус, "нормальный" не должен быть виден в могучем процессе.

Систему если вы переставляли просто наверх на старую - ничего это не даёт. Удаление каталогов Windows, а ещё лучше форматирование, тогда это заметно.

Аватар пользователя Ирина Иванова
С Уважением прошу мастеров дельного совета!На Athlon 64EPoEP-9NA3 после сноса винды SP-1 И установки SP2,новая не находит видеокарту NVIDIA7300при играх а вот фильмы просматриваються.Что я только с ней не делала на неё не ставяться даже родные драйвера.Помогите мне пожалуйста у меня Net через обычный модем а с этим очень трудно что-либо найти!
Аватар пользователя mike
>на неё не ставяться даже родные драйвера.

Что значит - не ставятся? У вас экран, как в защищённом режиме? Про DirectX не забыли?

Аватар пользователя mike
Мне это не нравицца. Ноччу просила, утром допвопрос получила и в кусты. И не только Ирина такая. Посему подобные ветки - НАФИГ! В сервис плз. И без того стебаться чем есть.
Аватар пользователя Логик
mike (old student) > Мне это не нравицца. Ноччу просила, утром допвопрос получила и в кусты. И не только Ирина такая.

Так такая практика. Запрос на 10 форумов и по 10 знакомым - кто первый - того и девица. ;-)

Аватар пользователя mike
>кто первый - того и девица. ;-)

И как это я сам не допёр?! Старею...

Аватар пользователя Ирина Иванова
Спасибо за совет , но у меня нет не круглосуточно.Выхожу в определённое время.И мерси что не отказали.DirectХ поставила и скачала универсальный драйвер на офиц.сайте.

Страницы