ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя ФЁДОРОВА  АННА
НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИВОД CD
Аватар пользователя Логик
DENver >Проблема с вирями... Кто сталкивался с почтовым вирем (файл msftp.dll)?? Как грохнуть гадину?

Не сталкивался.

Но грохнуть как обычно. Попробовать.

Запускаем procexp.exe

Находим процесс который использует msftp.dll.

Грохаем этот процесс.

Удаляем msftp.dll.

И подчистка: Находим в реестре msftp.dll - удаляем в реестре все с ним связанное.

Успехов!

Аватар пользователя Питон
> ФЁДОРОВА АННА

На лицевой панели привода обычно имеется маленькое отверстие. Если в него аккуратно ткнуть чем-нибудь вроде скрепки, можно открыть лоток.

Аватар пользователя Логик
Питон > Если в него аккуратно ткнуть чем-нибудь вроде скрепки, можно открыть лоток.

Скрепку лучше заизолировать. Во избежании. Имхо.

Аватар пользователя Эдуард
>>НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПРИВОД CD

Уточню. Иголкой в отверстие в передней панели привода (маленькая круглая дырочка возле лотка). Он немного выйдет, после этого вытянуть рукой.

Полагаю, или гамон приводу, или сзади отошел разъем питания. Но это самой лучше не делать :)

Аватар пользователя Ден
Посоветуйте пожалуйста!!! У меня ноут asus x50vl на нем видео ati radeon x2300m могу я установить ati radeon x2600m, там шины одинаковые, уж очень хочется
Аватар пользователя unknown
здрасте помогите чем можете. при каждой загрузке винды система проверяет диск С на наличие ошибок(в 3 шага), убрать не могу, и дефрагментацию не могу зделать-пишет что нужно выполнить CHKDSK /F - выполняю и ничего, винду переставил и тоже самое. рву на себе волосы
Аватар пользователя Savely
2 Ден (Без пяти минут офицер :)): Есть чип и силен в пайке BGA?
Аватар пользователя Savely
2 unknown (уч.Dj):

1. Возьми программу Victoria и ей проверь диск для начала. hdd-911.com. Мануал почитать.

2. Переставь Винду с 0, с форматированием раздела. Но - тут думай, как и где сохранить нужные данные.

Аватар пользователя Илья Кузьмин
Имеется данная конфигурация:

ОЗУ: 2xDIMM 1024mb PC6400 OZC Titanium XTC

Видео: 512Mb PCI-E GeForce 8800GT,EVGA(801)

Корпус: RaidMax Katana WB, 500W, Black

Мать: MB Microstar MSI P6N SLI v2 s775 NF650I

Процессор: Intel Core 2 Duo E6850, 3.0GHz OEM

Кулер: Titan Socket-775/478/Socket A "Vanessa" S-type

Привод: DVD+-RW NEC AD7190S,SATA,Black

Хард: 250,0 Western Digital Caviar 7200rpm 16mb SATA II Raid Edition

Собирал все сам.

Проблема заключается в следующем - Видео шина в системе просматривается как PCI-E x4, а не х16. Из-за этого понижена производительность... Хотя вставляю видеокарту в PCI-E x16 слот(в вверхний, над перемычкой на SLI-Non SLI(Режим этой перемычки стоит по умолчанию, т.е. на NON SLI).Cама видюха на сколько мне известно поддерживает вообще PCI-e 2.0.

В чем возможная причина этой проблемы?

Аватар пользователя Ден
Savely. По подробней пожалуйста!!!
Аватар пользователя Костецкий Артур
Помогите !!! Плиз !!! помянял оперативку на компе -теперь при включении он пищит несколько раз и не грузит !! пробовал ставить старую но тоже самое !!! за ранее благодарен !
Аватар пользователя Логик
А как пищит?. Точнее пишите.
Аватар пользователя Андрей
Проблема система:Win XP SP 2

При заполнении регистрационных форм на любых сайтах кликаю по кнопке "Отправить" происходит затишье (информация не пересылается на сервер) проходит несколько минут потом: "Сервер не отвечает" или "Время ожидания ответа сервера превышено" или в таком же духе.

При закачке файлов на сервер по FTP или HTTP происходит такая же байда. в общем информация на удаленный сервер не пересылается/

Ставлю Висту все работает нормально, помогите в чем проблема?

Аватар пользователя DENver
<Андрей>

Пробовал Cookies удалять?

Аватар пользователя DENver
<Костецкий Артур>

Про новую: Возможно частота оперативки разная, БИОС не определяет.

Про старую: кто знает, ты в БИОСЕ ни чего не трогал? Попробуй его обнулить.

P.S.> достань батарейку на 15-20мин

Аватар пользователя DENver
<Илья Кузьмин>

Возможно, нужна новая версия БИОСа

Аватар пользователя Turmalina
Привет. Помогите пожалуйста. При включении компа Винды не грузятся, выкидывает в BIOS. Загрузить получается после 20 нажатий на кнопку выкл. и выдергивания из розетки. Что делать?
Аватар пользователя Savely
Нести в ремонт.
Аватар пользователя Логик
Я бы все же начал с замены кнопки.
Аватар пользователя 666
у меня geforce 8600gt

во всём что требует аппаратного ускорения и 3д графики с директ и opengl на мониторе вдоль цветные полосы! во всех игрухах и в видео!

помогите!

Аватар пользователя DENver
1. Возможно проблема с памятью видюхи, это не лечится, неси по гарантии.

2. Слабая вероятность в пересносе дров на видюху, поставь свежие.

3. Почти никаких шансов, что винда виновата.

Аватар пользователя Эдуард
Да, мне такая видеокарта попалась. Но системник был офисный, поэтому просто отключили 3д и на том забыли.
Аватар пользователя Иванов
НАРОД ПОМОГИТЕ ---- ПРИ ВКЛЮЧЕНИЕ ПК НА МОНИТОРЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ "ЭНЕРГОСБЕРИГАЮЩИЙ РЕЖИМ" ПРИ ЭТОМ КОМПЬЮТЕР НЕ ГРУЗИТСЯ И СООТВЕТСТВЕННО ДО BIOS`а НЕ МОГУ ДОБРАТСЯ
Аватар пользователя Логик
ЭНЕРГОСБЕРИГАЮЩИЙ РЕЖИМ - это режим экономии. Все нормально.
Аватар пользователя Иванов
ком не грузится , отказывается принимать загрузку
Аватар пользователя Логик
>ком не грузится , отказывается принимать загрузку

Это нормально, при ЭНЕРГОСБЕРИГАЮЩЕМ режиме. Нормально это.

Аватар пользователя Иванов
как отключить энергосберегающий режим
Аватар пользователя Логик
ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ОФОРМЛЕНИЕ и ТЕМЫ -РАЗРЕШИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ЭКРАНА - а там найдёте в настройках ! читайте внимательно !
Аватар пользователя Логик
Попробуйте зайти в Меню монитора(кнопочкой) и поискать что нибудь похожее там. Наденное отключить(Disable).

Страницы