ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Фил
Помогите разобраться с проблемой.Во время загрузки выскакивает Bios и комп переходит в спящий режим и ноль вниманя.Зарание спасибо
Аватар пользователя Vlandek
Ну так и сбрось биос...
Аватар пользователя Андрей
Помогите. Проблема в следующем: купил комп, собрал сам (Core2Duo 3,00 Ghz,DDR2(800) 2Gb, nVidia GeForce 9600 (512), мать: ASUS P5E) не хочет отображаться любая мало-мальски серьёзная графика, не говоря уже об играх, часто перезагружается с синим экраном, поставил висту вообще идут постоянные лаги и перезагрузки - хп ещё более-менее переваривает. Видюху носил на гарантию проверили - сказали точно рабочая. Сейчас склоняюсь что проблемы с оперативой.
Аватар пользователя gio
Когда включается комп самосабой идет перезагрузка.Заранее спосибо!!!
Аватар пользователя Инкогнито
не могу подключить камеру sony vx 2100 к компьютеру к шине ieee 1394
Аватар пользователя Kass
Проблемы со звуком на Asus Commando!

Не работает звук 5.1 вместо него идет 2.1!

Драйвера менял и настройки тоже поправил!!!

Помогите пожалуйста!!!

Аватар пользователя Нияз
Плиз помогите я другу винду менял хотел файлы нужные скинуть принёс свой жоский

вставил включил а он 2-3 раса коротко пискнул и включается даже экран не горит .А после того как вынул жоский это продолжилось

Аватар пользователя джамолиддинов абдуфаррух
у меня при включeние ноутбука три раза пикает и ни работает
Аватар пользователя Yoji
Помогите пожалуйста с такой проблемой

Инструкция по адресу "0x0041a2ca" обратилась к памяти по адресу "0x00000000".Память не может быть "read".

вылетает при работе в различных приложениях,при этом закрывая их(точно не вирус и проблема не с приложениями)

Заранее спасибо!

Аватар пользователя mike
Ниязу. Надеюсь, др. винт не был вставлен вместо стоявшего? И ещё. Комп пищит определённое кол-во раз, а не приблизительное.
Аватар пользователя mike
Джамолиддинову Абдуфарруху. См. расшифровки гудков биоса, ну, хотя бы здесь http://tehnik.kv71.ru/ferrum/bios.php
Аватар пользователя mike
2Yoji, покеристу. Такое бывает, ес. играть на клаве.
Аватар пользователя Паша
У меня в некоторых играх при нажатии любой кнопки игра зависает и чтобы исправить это, надо нажать на другую клавишу. Что делать?
Аватар пользователя Михаил
При включении компа, пишет, что нет системного жесткого диска, хотя диск полностью подключён
Аватар пользователя Joker Diablo
проблемка есть, дрова на видюху накрылись. ASUS EAH2400XT/256Mb/DDR3

помогите url-кой откуда их можно скачать.

Аватар пользователя Атаян Анри
Включаю компьютер, а зелённая лампочка не работает.Что надо сделать,чтобы она заработала?Я думал это из-за контактов, проверил,вроди всё нормально.
Аватар пользователя Логик
Заменить зеленую лампочку
Аватар пользователя mike
>нет системного жесткого диска, хотя диск полностью подключён

А в сетапе что?

Аватар пользователя Венер Нафиков
Помогите пожалуйста

У меня Athlon XP 2100+. Windows XP SP2

При загрузки винды комп перезагружаеться и так постоянно, даже переустановка не помогает(но бывает иногда включиться нормально, но редко). И еще при работе иногда жосткий вырубаеться и заново запускаеться сама по себе.

P.S. Месяц тому назад процессор менял(старый сгорел).

Аватар пользователя Дмитрей
мать MS - 7260 VER: 1.0 K9N Neo

видео G Force 7200

в ходе эксплуатации комп запахнул палёным. пропало изображение (на экране появилось похожее изображение, как на телеэкране при отсутствии сигнала (снег проще говоря)только статичное) и комп повис. после перезагрузки заработал нормально. с тех пор периодически таким образом виснет с пропажей ихображения, или же не запускается вообще (кулеры работают, винчестер пытается покряхтеть но на этом всё заканчивается). иногда запускается, но изображение отсутствует. видеокарту и блок питания проверял - работают. верняк дело в матери, при включении даже спикер молчит. обнюхал и исмотрел всё - визуально норм, но ето ведь еще ничего не озночает.

нету ни у кого предлежений где искать горелое?)

Аватар пользователя mike
Дмитрию. Бери тестер, замеряй напряжения под нагрузкой, т.е. при включённой маме. Похоже, что в какой-то цепи питания блокирующий кондёр того.

Винеру Нафикову. Или новый проц тоже ливерный, или же перегревается, или видюха. Пасту мазал? Попробуй запретить перезагрузку "винды" при неполадках. Попробуй также запуститься с др. видюхой.

А вообще-то задаёте вопросы типа "Доктор, нутро болит, что делать".

Аватар пользователя Anatol
Вдруг две проблемы.

Перестала открываться "Справка и поддержка", так кое-какие вопросы долго вспоминал и искал. То есть помощь Windows вдруг перестала работать. Сами файлы помощи вроде присутствуют.

Ну что такое?

Вдруг бывшая по умолчанию Outlook Express перестала ею быть сама собой, вместо неё стала запускаться Microsoft Outlook. Вернул Express? так большая половина писем и некоторых рассылок на русском, которые раньше нормально читались, стали абракадаброй. Подбор кодировки ничего не даёт.

Но вот что ещё при этом интересно. Так уж вышло, что после переустановки windows с полгода назад я не смог восстановить всю почту (и контакты и всякие свои папочки с полезными рассылками) в Outlook Express путём предварительного сохранения файлов баз из Document and setting и затем копирования снова туда же после новой установки, как обычно делал раньше. Ну не виделись эти мои папки и всё.

Но вот Microsoft Outlook эти файлы-базы из каталога нормально импортировались, автоматически. Потом я уж их импортировал из Microsoft Outlook в Outlook Express. и всё пошло вроде нормально.

Так вот те абракадабровые старые письма-рассылки в Microsoft Outlook смотрелись нормально. А, так дай я импортирую туда из Outlook Express. Нет, импортированные опять не прочитать. Ну ладно думаю, повредились эти базы. Тогда хоть старые нормальные переведу снова из Microsoft Outlook в Express, перевожу - и они, только чтот читаемые, опять не читаются. То есть Outlook Express их как бы и портит.

Ну что могло быть? Сильно понимаю, что для знающих людей негодная эта Outlook Express, но привык и хотелось бы всё же разобраться, что произошло.

Аватар пользователя mike
>хотелось бы всё же разобраться...

Думаю, вир-шифровщик. Газета об этом писала. Лечи комп.

Аватар пользователя Екатерина Бабичева
Помогите пожалуйста! Установила ПО для nokia n73, программа PC Suite работает, но при подключении к компу она не видит телефон, приходиться подключаться в режиме передачи данных...Решила удалить PC Suite тоталом, выдало ошибку Windows Installer: MsiExec.exe - ошибка приложения. Инструкция по адресу "0x7e36ea81" обратилась к памяти по адресу "0x7e36ea81". Память не может быть "written". Скажите, может эта прога не видить телефон, потому что не работает MsiExec и че-то не установилось? Что можно сделать?
Аватар пользователя Valeriy Voronin
Помогите мне разобраться с проблемой! У меня почему-то перестали писаться СД-диски. Раньше все было нормально.

Подробно: у меня два привода: TEAC DW-552G SCSI CDRW+DVD и NEC DVD_RW ND-4570A SCSI. СД диски перестали писать ОБА с некотрого времени, к сожалению точку я отследить не смог, т.к. DVD-диски NEC пишет и сейчас. При записи же СД с помощью Неро запись быстро доходит до 50-52%, потом долго тормозит и выдает ошибку. В консоли пищет: не могу выполнить EndTrack. Это происходит со всеми дисками СД разных видов и форматов. Средствами WinXP также не пишет. Переустановка системы под "ноль" с форматированием диска не помогла. Кто нибудь! Помогите, пожалуйста!

Аватар пользователя Savely
>Переустановка системы под "ноль" с форматированием диска не помогла.

Угу, и после переустановки с 0 с какого-то перепугу TEAC DW-552G стал SCSI? Daemon Tools'ов поменьше надо ставить...

Аватар пользователя Чайник
Есть такая проблема: для установки XP с F6 (подсунуть ей драйвер ICH8 в начале установки) нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО флоппик, в ноуте его нет, добывать USB FDD очень не хотелось бы. Кто знает, нет ли такой утилитки, которая позволила бы из обычной флешки сделать нечто такое, что BIOS будет воспринимать как USB FDD с соответствующей дискеткой в нем?
Аватар пользователя Татьяна
Подскажите пожалуйста как разорхивировать Rar. Zip. у меня в них сборники mp3? Заранее большое спасибо.
Аватар пользователя Логик
>Rar. Zip

Сначала раззиповать, потом разрарить. ИМХО.

Аватар пользователя alex
перезагружается комп когда захочет.

Помогите!

Страницы