ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Логик
правый клик на рабочем столе, свойства, заставка, питание.
Аватар пользователя Логик
Display properties/свойства экрана - ScreenSaver/скринсейвер - управление электропитаем / power option properties
Аватар пользователя Иванов
ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ??? дальше теряюсь такого ОФОРМЛЕНИЕ и ТЕМЫ -РАЗРЕШИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ЭКРАНА нету
Аватар пользователя Иванов
как загрузить компьютер и исправить ошибку
Аватар пользователя Логик
Иванов (слесарь) > ПУСК - ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ??? дальше теряюсь такого ОФОРМЛЕНИЕ и ТЕМЫ -РАЗРЕШИТЬ ИЗМЕНЕНИЕ ЭКРАНА нету

А что там у вас есть?

Аватар пользователя mike
Сообщение, похоже, выдает сам монитор. В этом случае панель управления непричём. А на комп питание поступает?
Аватар пользователя Аспан
Привет!

Проблема друг потерял дрова на мамку MSI

ms-7143

Гдк взять?

Аватар пользователя Иванов
Привет ,я по поводу вывода на монитов сообщения об энергосберигающем режиме , Да питание поступает на мать , на включение , т.е.при нажатие клавиши Power а системнике выходит следующее сообщение -Включён энергосберигающий режим-
Аватар пользователя Savely
>Проблема друг потерял дрова на мамку MSI

Ну, к примеру на сайте производителя

http://www.microstar.ru/program/support/download/dld/spt_dld_detail.php?UID=655&kind=1

Аватар пользователя Аспан
примного благодарен
Аватар пользователя romanenko vova
ребята нужна схема на монитор nokia447x multigraf ,где взять.
Аватар пользователя Аспан
чёрт непошла
Аватар пользователя Инкогнито
у меня компьютер сам собой выключается на некоторых играх( Assasin's creed,gears of war).

процессор: AMD 64 Athlon X2

видеокарта: GeForse 7600GT

оперативная память: две по 1Gb каждая

HDD: одит(новый)на 320

второй на 80

Аватар пользователя Бладыко Станислав
у меня такая блема: откуда невозьмись пявился китайский язык, теперь когда я хочу во что либо поиграть и нажимаю какую либо клавишу игра сворачивется и начинается ввод символов на китайском, в обычных настройках языковой понели его не убрать, думал вирус, проверил все оказалось нет. что делать я не знаю пожалуйста помогите решить эту проблему!
Аватар пользователя DENver
> Аспан попробй тут

http://www.microstar.ru/program/support/driver/dvr/spt_dvr_detail.php?UID=655

Аватар пользователя DENver
>Инкогнито

>10 марта 2008 года, 13:37

>у меня компьютер сам собой выключается >на некоторых играх( Assasin's >creed,gears of war).

>процессор: AMD 64 Athlon X2

>видеокарта: GeForse 7600GT

>оперативная память: две по 1Gb каждая

>HDD: одит(новый)на 320

>второй на 80

Чего про блок питания ничего не написал?

Аватар пользователя DENver
>Бладыко Станислав

>Россия, Солнечногорск-7, 10 марта 2008 >года, 14:20

>у меня такая блема: откуда невозьмись >пявился китайский язык, теперь когда я >хочу во что либо поиграть и нажимаю >какую либо клавишу игра сворачивется и >начинается ввод символов на китайском, >в обычных настройках языковой понели >его не убрать, думал вирус, проверил >все оказалось нет. что делать я не >знаю пожалуйста помогите решить эту >проблему!

Какие программы стоят?

может PuntoSwitcher или что то в этом роде...

Аватар пользователя DENver
Столкнулся с проблемой: во время запуска выскакивает сообщение "Ошибка запуска программы "C:\windows\System32\msnethlp.dll" G"

Что это такое может кто встречался с подобным?

P.S. после выхода в инет в процессах начинают создаваться rundll32.exe по 72 кб.

Аватар пользователя Андрей
у меня такаеже проблема как и у Инкогнито тоже думал что проблема в блоке питания но поставил новый на 500 ват, у меня Intel core 2 Quad Q 6600 мамка MB Jetway 966PDAG? 2 GB оперативки видео Radeon sapphire hd 2600xt ? и комп почти на всех играх вырубаеться, потом может сразу загрузиться а может и делать бесполезные попытки загрузки, пожалуста чо мне делать

ПОМОГИТЕ

Аватар пользователя DENver
Андрей перепрошей БИОС
Аватар пользователя Константин
Салют всем кто читает это письмо!От безисходности, решил написать Вам.У меня возникла проблема при открытии, либо воспроизведении программ скачанных с интернета,хотя ключи некоторых программ работают без проблем.Пытаясь открыть архив,выдаёт сообщение:"неожиданный конец архива".А при открытии программ:такой-то файл не является прложением Win32.Подскажите, ради всего святого, в чём здесь дело.Может быть что-то с настройками безопасности?Обозреватель Internet Explorer 6 версии,Windows XP SP2,компьютер AMD Athlon3800 2.1ГГц 512ОЗУ.Заранее благодарен за ответ.
Аватар пользователя Эдуард
Константин, либо докачивать до конца, либо поставить хороший антивирус и все проверить.
Аватар пользователя Константин
Эдуард,спасибо за ответ,но считаю что Каспер 7.0.0.125 с послеедними обновлениями не плохой антивирь.А с докачиванием это ты верно,особенно архивы летят не полными.Вот я и интересуюсь,м\б есть прога для этих целей?
Аватар пользователя Эдуард
Константину.

Для скачивания использовать FlashGet или что-нибудь вроде него. Софтин такого типа полно. Можно скачать и установить Оперу, у нее встроенный "скачиватель" поддерживает докачку.

>>считаю что Каспер 7.0.0.125 с послеедними обновлениями не плохой антивирь.

Не хочу переубеждать, но на мой взгляд "Касперский" это вообще не антивирус :). Он просто в России "раскручен".

На последнем не настаиваю.

Аватар пользователя Логик
Эдуард >Не хочу переубеждать, но на мой взгляд "Касперский" это вообще не антивирус :). Он просто в России "раскручен".

Есть сведения, что многие антивирусы забугорные есть тот же движок Касперского. ;-)

Например, Trend Micro PC.

Аватар пользователя Savely
>Есть сведения

Ссылки на сведения. Ибо именно так рождаются нездоровые сенсации. Один откровенно пошутил, второй сказал со смайликом, а третий - без смайлика...

Аватар пользователя Эдуард
>>Ссылки на сведения.

http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/12/10/278736

Насчет движков не знаю, но "Касперский" однозначно собран на движке от бензопилы "Дружба" :).

Логик, про названный Вами антивирус я даже и не слышал ни разу.

Аватар пользователя Логик
http://www.kaspersky-antivirus.ru/

Партнеры: http://www.trend-micro.ru/

"Корпорация Trend Micro, основанная Стивом Ченгом в 1988 году – мировой лидер в области производства сетевых антивирусов, средств защиты информационного наполнения Интернета и соответствующих услуг. Компания заслужила признание и высокую репутацию своим концептуальным и технологическим новаторством, возглавив переход от антивирусных программ для настольных компьютеров к средствам защиты, устанавливаемым на серверах сетей и шлюзах доступа в Интернет"

"исследовательская фирма Gartner Group вот уже четвертый год подряд называет Trend Micro идеологическим лидером среди поставщиков средств контроля над вредоносным кодом."

Аватар пользователя Savely
И почему из этого делается вывод про движок?
Аватар пользователя Vlandek
Есть ли вообще что-то лучше NOD 32? а нету...

Страницы