ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Savely
>к примеру, всего лишь два компьютера (помимо головного), то они-то друг друга видят, а мой комп их не видит.

Это уже второй вопрос? Пока что мы обсуждали ОДИН комп (не твой, а который "головной"), который иногда выпадает из сети MS.

Аватар пользователя izyra
Так головной комп и есть мой! И он выпадает! А остальные работают нормально.
Аватар пользователя михаил
сталкнулся с такой проблемой у моей девушки комп на нем w2000 короче проблема такая:

при вставке скопированного текста вставляется текс не тот что скопирован а чудное словечко Hello! и так постоянно и в любых текстовых редакторах! ума не приложу что делать!

подскажите как привести все в должное состояние!!!

спасибо

Аватар пользователя Savely
>И это - явно по другой причине.

Что в журнале пишут?

>подскажите как привести все в должное состояние!!!

Вирусов погонять, что ли...

Аватар пользователя Влад
Хочу обратиться к вам за помощью.

У меня следующая проблема:

За полтора года пользования компом я поменял 2 винчестера( естественно по гарантии). Сейчас у меня уже 3-й хард. 1-й (Samsung 200Gb SATA) прослужил чуть больше года, 2-Й(Seagate Barracuda 250Gb SATA) три месяца.

В случае с последним винчестером мне сказали(квалифицированные специалисты), что проблема в блоке питания. Я его сменил, но, видимо опять начинаются проблемы.

Все винчестеры я тестировал различным софтом. Вот например Hard Drive Inspektor всегда показывал какой-то неизвестный атрибут, где значения ниже пороговых, затем 3-4 дня и... замена харда.

Все винчестеры просто сыпались.

И вот сейчас на 3- ем винчестере (Samsung 250Gb SATA) снижается этот неизвестный атрибут.

Если можете, то подскажите, что мне делать и в чём может быть проблема.

Заранее благодарен.

Вот моя конфигурация:

HDD Samsung(250Gb SATA)

MSI K9NU Neo

GeForce 6600

AMD Athlon 3000+

ATX 400W (до замены был 300W)

Win Xp Pro Sp2

Аватар пользователя Savely
>Я его сменил, но, видимо опять начинаются проблемы.

Если сменил шило на мыло - то проблемы никуда не делись. От того, что на блок наклеили 400 вместо 300 - он лучше не стал.

Рекомендую поискать информацию о выборе блока питания и сделать выводы.

Аватар пользователя Инкогнито
msi 915 PL neo(ms-7143 ver 2 b) gde naydi drayver?
Аватар пользователя Лена
Здравствуйте, подскажите, в ноутбуке стоит 1Гб оперативной памяти, сколько-то должно уходить под видео. Может-ли в БИОСЕ в связи с эти быть написано 896Мб системной памяти?
Аватар пользователя Savely
2 Лена: Да.
Аватар пользователя Инкогнито
Поменял одноядерный Athlon на двухъядерный - начались проблемы с модемом (Genius на Agere 1648) - либо не подключается , либо вместо данных гонит сплошные ошибки. Попробовал поставить В-Link - та же проблема. Причем при установке одноядерного проуа все нормально работает.

есть ли патч, исправляющий такие глюки с двухъядерными процами?

Аватар пользователя Savely
Только последние драйвера модема. Если они некорректно работают в многопроцессорной системе - тогда никак, видимо.
Аватар пользователя Николай
Подскажите как сбросить установки BIOS

MB GA-8LD533 перемычка Clear CMOS не проходит. Спасибо

Аватар пользователя Инкогнито
Savely

8 декабря 2007 года, 10:12

Только последние драйвера модема. Если они некорректно работают в многопроцессорной системе - тогда никак, видимо.

--------------------------------------------------------------------------------

Не работают Agere и D-link . Норм ально заработала Motorola.

P.S. Неужто только я модемом пользуюсь????

Аватар пользователя Savely
>Не работают Agere и D-link . Норм ально заработала Motorola.

D-Link не пишет драйверов, а использует драйвера производителя чипа. Таким образом - похоже, что Agere криво написали драйвера, а Моторола - лучше.

А последний мой диалапный модем (внутренний Agere(Lucent), кстати) я подарил кому-то года 4 назад. Хотя "на случай ядерной войны" буквально недавно купил баксов за 10 US.Robotics 56K внешний, на COM-порт. Да и детям показать... :-)))

>Николай (пенсионер)

Достаньте батарейку и закоротите ее контакты секунд на 5. Или просто пусть ночь без батарейки постоит.

Аватар пользователя Назар
помогите пожалуста у меня проблема такая купил мать asus commando p965 775s к ней проц intel core 2 duo e6850 (3000\1333\4mb\ и у меня выходит в начале загруске компа кокакто ошибка связаная с наприжением (error voltag) и написано нажмите ф1 для продолжение блок на 459вт помогите пожалуста
Аватар пользователя Инкогнито
459вт. а надо как минимум - 460! Ищи нормальный блок, а это дерьмо нафик выбрось
Аватар пользователя Эдуард
>>Подскажите как сбросить установки BIOS

MB GA-8LD533 перемычка Clear CMOS не проходит. Спасибо

Так не бывает, если все исправно. Надо поставить перемычко в положение Clear CMOS, включить агрегат ненадолго, снова выключить. Если и это не поможет, то отключить питание и выдернуть батарейку из "мамы" на несколько минут.

Аватар пользователя Vlandek
ДЛЯ Назар (учёба):

>>459вт. а надо как минимум - 460!

не спеши искать новый БП

проблема может быть связана с настройками в BIOS. Попробуй Load Optimized Defaults, или можно поднять напряжение на проце(должно быть 1,35-1,4),поднимай по 0,01 V. На таком БП комп должен включиться по- любому(если он точно рабочий)

Аватар пользователя Сергей Чирков
Материнская плата ASUS P5GC-MX/1333

После установки и настройки Win XP SP2 у меня нет звука. В установках "Звуки и аудиоустройства" написано, что не обнаружено аудиоустройств. В плате есть AC97.Установил всё, что было на прилагаемых дисках. Кто может подсказать как быть?

Аватар пользователя jeka
комп перестал видеть привод и alcohol причём произошло это одновременно ,ЗА полчаса до этого записывал диск всё нормально было,кто знает чё такое ?
Аватар пользователя Инкогнито
>>Подскажите как сбросить установки BIOS

MB GA-8LD533 перемычка Clear CMOS не проходит. Спасибо

а ты из розетки кабельвыдергивал, когда перемычку ставил *(

Аватар пользователя Инкогнито
Назар (учёба)

завитинск, 14 декабря 2007 года, 19:22

помогите пожалуста у меня проблема такая купил мать asus commando p965 775s к ней проц intel core 2 duo e6850 (3000\1333\4mb\ и у меня выходит в начале загруске компа кокакто ошибка связаная с наприжением (error voltag) и написано нажмите ф1 для продолжение блок на 459вт помогите пожалуста

что конкретно пишет??

BIOS перешей для начала

Аватар пользователя LUKASHIK vIKTORIYA
U menya poletel vinchester! Podskazhite, gde mozhno vosstanovit vsyu informaciyu!!!spasibo
Аватар пользователя Влад
Переустановил Windows (XP Pro Sp2). Поставил винду, дрова- всё ОК. Но... На дисках C и D поменялись местами буквы, т.е. раньше было C 20 Gb и D 60Gb, а стало C 60 и D 20. Пробовал менять букву диска через Norton Partition Magic, поменял( кода менял на С появилось сообщение, что после смены буквы винда не загрузится и надо будет сново её устанавливать). Бувы меняются. Ставлю опять винду и во время установки опять то же самое...

Подскажите, что делать?

Заранее спасибо

Аватар пользователя Максим
Комп самопроизвольно перезагружается при игре scar.Только на ней!В чем проблема?
Аватар пользователя юра
установил дополнительный модуль памятию комп работает пару часов и останавливается ни клавиатура и мышка ни как не реагирует только жесткая перезагрузка что сделать
Аватар пользователя Сизов Дмитрий
Периодически компьютер намертво зависает,не отвечает ни на какие команды,подскажите что делать?
Аватар пользователя олег
здраствуйте.у меня такая проблема: включаю любую игрушку,появляется синий экран, там что-то написано на английском,и всё.комп не реагирует ни на какие нажатия на клаве и мыши.Что делать? Пожалуйста,помогите!Заранее спасибо.

Вот моя конфигурация:

Core 2 Duo E4400 2.0 ГГц/2мб/800 МГц 750-LGA

Плата MB Intel Lemont DP965L TCK Socket 775 <P965> PCL-E+GbLAN SATA ATX DDR-2.

GeForce 8600GT 256 mb

Аватар пользователя Артём
Вставил флешку, после этого комп перезагрузился, я его ещё раз включил, через минут 10 выключился и не включался! Я немного подождал и он включился но не работает монитор и на системнике не гори т зелёная лампочка.
Аватар пользователя Инкогнито
что за мать? комп пищит?

Страницы