ПРОБЛЕМЫ С КОМПЬЮТЕРОМ!!!!!

 

Страницы

Аватар пользователя Savely
А, въехал... Монитор, небось, древний? Дай модель.
Аватар пользователя Чацкий
Седне приобрёл себе Radeon 9800 Pro. Думал круто - прощай встроенное гамно, но нет - трехмерные игры глючат и потом виснут. Чё за нафиг? Кстати, выяснил что у всех знакомых с этой платой она по-началу тоже глючила, но потом глюки пропали - у каждого - по-разному. Какой путь выбрать? ПАМАГИТЕ!
Аватар пользователя 666
Я подключаю к компьютеру флэш диск Система видит его, но он не появляется ни в папке Мой компьютер, ни в Проводнике Windows.
Аватар пользователя Руслан
Привет уважаемые. Мамка MSI, XP SP2, остальное по мере запроса.

Усе работает нормально. НО есть глюк: ставлю на ждущий режим, например через минуту. Через минуту монитор гаснет, все остальное(кулера, винт) шумит, гудит как ни в чем не бывало. Нажимаю мышку или клаву, на мониторе появляется типа: несовпадение рабочей частоты, идет обратный отсчет с 10 секунд, монитор гаснет, все остальное гудит и шумит. Больше на прикосновения комп не реагирует. Жму питание - вырубается. После включения "...после серьезной ошибки..." Чаво может быть?

Мобыть есть полезные советы?

Аватар пользователя Виктор
Такой вопрос- что может пищать в системном блоке кроме системного динамика?Писк постоянный прерывается лишь иногда. Всё смотрел, вентиляторы впорядке.Взял новую мать и процессор,на процессоре кулер очень шумел поменял на другой поменьше может в етом дело хотя проц вроде не греется?
Аватар пользователя Эдуард
Возможно жесткий диск. Плохая примета - денег не будет.
Аватар пользователя Savely
Или дроссели на мамке. Или транс в БП.. Или после замены мамки все равно пищит? Вообще - ну что, сложно все же выяснить источник?
Аватар пользователя Евгений Сергеевич
Такая проблема включаю компьютер загораются красная и зелёная лампочки и всё время горят а на мониторе на чёрном экране сообщение "нет сигнала"

и дальше не грузится что делать??

Аватар пользователя Savely
> что делать??

Обратится к специалисту в реале.

Аватар пользователя Евгений Сергеевич
значит здесь никто не разбирается?
Аватар пользователя Savely
Кое-кто здесь - разбирается, но проблема в Вас - по вопросу я заключил, что у Вас недостаточно опыта и квалификации, чтобы починить самому, используя удаленные советы.

Реальный спец, имеющий "доступ к телу" все узнает сам за 15 минут. А Вас тут прежде чем даже просто дать какой-то совет еще неделю расспрашивать придется, объеясняя при этом, где и как именно получить нужную мне информацию.

Аватар пользователя Savely
Вы же не требуете от телемастера, чтобы он по телефону после слов "у меня телевизор не работает" дал Вам совет по ремонту?
Аватар пользователя Николай
Сегодня я конкретно ступил: залез в настройки учетных записей "вход в систему" в программе XP Tweaker. Имя "Николай", под которым я вхожу, не было определено как "Администратор",хотя фактически я обладал этими функциями. Я решил изменить эту ситуацию: удалил свою учётную запись и оставил только "гости" и "администратор", потому что определение "Николая" в группу "администраторы" не давало нужного результата и теперь вообще не могу войти в систему под правом администратора - пароль "Николая" не срабатывает, а о другом пароле я даже не имею представления. Теперь вхожу как гость. Что делать, чтобы стать админом?
Аватар пользователя Евгений Сергеевич
Хотелось бы узнать что бы это могло быть и сколько стоит починка я возможно и не собирался делать сам но узнать то можно
Аватар пользователя Savely
Хм, позвони в фирму. Этими "стикерами" все метро обклеено.

А что может быть - от банального "провод отвалился" до "все умерли"... Вскрытие покажет, и диагностика...

Ты сейчас спросишь - а как я сам могу посмотреть и с'экономить на вызове. А тут я (лично я, возможно кто-то и запостит "инструкцию") отвечу - позови спеца. Если у тебя есть знакомый - идеальный вариант.

Аватар пользователя Толик
просле 5 минут игры в любую игру мой комп выключается.
Аватар пользователя Фазанов Федя
Винчестер в машине сильно вибрирует.

Стол тясется! Долго ли он проработает?

Что делать?

Какая норма на вибрацию винчестера?

Аватар пользователя Savely
Купи НОРМАЛЬНЫЙ (а не из китайской фольги) корпус, нормально прикрути HDD.

Кстати - модель HDD?

Аватар пользователя Инкогнито
Проблема. На фирме стоят 4 одинаковых компа: celer 2,66/ASUS P4S8x-MX (sIs-661)/ 512 ddr pc3200/80 IDE Samsung/ 300W Codegen.

WinXp Pro SP2 eng

Периодически зависания и синие экраны (без определенной системы, т.е может проработать 3 дня, а может валиться через 5 минут). Два уже отвозили по гарантии - поставщик утверждает, что все тесты проходят и у них нет к чему зацепиться даже.

Подключали компы через UPS - ничего не поменялось.

Помогите с этой проблемой. В чем косяк то?

Аватар пользователя Эдуард
А вирусочка у Вас нету?
Аватар пользователя Инкогнито
нет.
Аватар пользователя Валерик
Купил новую машину, Intel core2duo T6300 1, 1,86gh, мама Asus tek 5ld2 Se/c, видео, операт и т д. Проблема : нет звука, дрова не устанавливаются, подскажите ,можеткто знает где их можно взять?
Аватар пользователя Savely
Видимо, на сайте ASUS...

Да, еще есть такой апдейт Винды по поводу HDA Audio - его не мешает поиметь. Соотв. - на сайте MS или через Винапдейт.

Аватар пользователя Инкогнито
2 Инкогнито

3 ноября 2006 года, 12:31

Проблема. На фирме стоят 4 одинаковых компа: celer 2,66/ASUS P4S8x-MX (sIs-661)/ 512 ddr pc3200/80 IDE Samsung/ 300W Codegen

Проблема в самом чипсете SIS - это жуткий отстой!!!

Аватар пользователя Ratmir
Мужики подскажите из-за чего компьютер может перезагружатся сам по себе, особенно когда выполняются сложные процессы.

WinXP sp-1,Intel 2.800(прескот),512, Radeon 9600, мать Gigabyte не помню какая.

Аватар пользователя Инкогнито
а БП небось JNC?
Аватар пользователя Инкогнито
Помогите. Есть ноутбук без дисковода. При установке Windows просит драйверы SATA, но ищет их только на диске А:. Как можно подсунуть ей эти драйверы, не использую дисковод? Спасибо.
Аватар пользователя Savely
Хм, куда фирменный CD задевали?

Да, обычно - модели железа оччччень ускоряют процесс поиска решения...

Аватар пользователя Инкогнито
я не спрашиваю про модель - я спрашиваю: КАК ВИНДЕ после нажатия клавиши F6 подсунуть дрова, не имея возможности воткнуть дисковод?
Аватар пользователя Savely
И зачем люди сами себя зажимают в рамки?

На дословный вопрос

"КАК ВИНДЕ после нажатия клавиши F6 подсунуть дрова, не имея возможности воткнуть дисковод?"

отвечаю - никак.

Но тебе надо дрова подсунуть или Винду установить? Если все же установить винду - то см. мои вопросы выше...

Страницы