Стоит ли пкупать "КВ"

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Не понимаю что хорошего в "Точка ку" - хорошая подборка с Интернета?
Аватар пользователя Инкогнито
А 40 баксов где? на котрый тебя Позняк обул. И где касса кв? Ау! КВ!!! у вас деньги там есть? а то мы бедные авторы хотим знать будут ли нам платить. И еще вопрос. Если Кристоферу обещали 55 баксов за точку ку (на 40 баксов накололи+30 тыщ заплатили) он что настолько крут. Давайте точку ку по кругу пустим (вместе с кристофером)...
Аватар пользователя Инкогнито
Бухать ему меньше надо. И будет ему щасце. Вы почитайте последнюю точку ку. Полный бред алкоголика.
Аватар пользователя Кристофер
То Инкогнито:

Ну, если стадом инкогнитов и разные, то вы -- козлы. Сами. Причем заваливать своего... Ээ-эх, не красиво. Ладно.

А 40 баксов где?

До этого "Точка Ку" стоила 30 тыс бел руб (4 номера в месяц), а по последней договоренности, которая в силу Пиздняка не получилась, 50 тыс бел руб. Считай разницу, математик!

> Вы почитайте последнюю точку ку. Полный бред алкоголика.

Вы посмотрите телевизор, Нашы навiны, там точно не бред, а сами вы -- лох.

Аватар пользователя Инкогнито
Фу, Кристофер! От Вас плохо пахнет. И слова Ваши плохие. И сам Вы наверное человек-какашка.
Аватар пользователя Инкогнито
Классно придумано. У них там всякие человеки-пауки, а в кв будет человек-какашка. И подпись у ТК будет ч-к. мантия из того самого думаю у него не одна. Прикиньте как впечатляюще будет смотреться расправа человека-какашки над позняком. "Где мои 40 баксов?" УУУУ. И давай его в свои объятия заключать. Позняк вырывается, а человек-какашка на него дыхнул перегаром и вырубил. Эй там в кв. Сколько дадите, если я вам продолжение в напишу. На последнюю покатит
Аватар пользователя Кристофер
> Вы почитайте последнюю точку ку. Полный бред алкоголика.

Ничуть. http://www.kv.by/index2008070602.htm написано за три дня без всяких допингов (если не считать холодный чай каркаде и вкусную пищу)...

И шо там от алкоголика?

>Фу, Кристофер! От Вас плохо пахнет.

Если развенчаете свое Инкогнiта, то пахнуть будет хуже:)))))))))).

И... извинения.

Дима, прости, Толя, прости. Ну-ууу, блин, не такой я, хоть и знаю шесть иностранных языков.

Аватар пользователя Инкогнито
>хоть и знаю шесть иностранных языков.

- Хенде хох

- так это же по немецки

- тогда семь

Аватар пользователя SF
Да, Крис... Я был о тебе, пожалуй, лучшего мнения...
Аватар пользователя mike
>а по последней договоренности, которая в силу Пиздняка не получилась... >не такой я, хоть и знаю шесть иностранных языков...

Ну русский-то Кристофер точно знает. А "точку Q" я по его же рекомендации перестал читать. И не жалею.

Аватар пользователя Кристофер
Ни перед кем не собираюсь извиняться. Я -- это я. А Великой Идеи "КВ" никогда и не было. Запишитесь в кружок макраме/кому за30, полезнее будет.

Меня любят читатели КВ, КГ и т.п., они меня знают, а что вы сотворили в газете, ну, так извините, сами захотели, чтобы это наружу вылезло.

А Позняку я после всего просто не подам руки, пройду мимо и не узнаю.

Аватар пользователя mike
>Я -- это я. >Меня любят читатели КВ, КГ и т.п ...

Да, да, только без нервов.

Аватар пользователя Фидошник
Да что вы к Кристоферу М. Ихихо прицепились, звездуна из него делаете. Обычный посредственный журналист. Имеет два неоспоримых таланта: кидать понты и лезть в любую дырку, включая анальное отверстие.
Аватар пользователя Эдуард Трошин
Сделает Толя газету, дайте немного времени, Москва не сразу строилась. Сколько я в разных изданиях не работал, новое руководство входило в курс, хорошо если через полгода.

Обычно вначале редактора пытаются использовать свой предыдущий опыт, внедрять какие-то свои идеи, что-то улучшать. Но на новый уровень, как правило не хватает средств и возможностей. В итоге, они понимают, что старые отработанные схемы -- лучший вариант. Вот тогда-то и начинается работа.

Аватар пользователя mike
Пкупаю и даже нахожу интересное, но вот сайт... Непопулярен он, скажу я вам. Каков мастер, таков и сайт.
Аватар пользователя Фидошник
Позволю себе не согласиться с Майком. Как показало одно из собственных (закрытых) исследований компании, с которой я сотрудничал, сайт КВ пользуется немалым авторитетом, к примеру, среди российских айтишников.
Аватар пользователя mike
>сайт КВ пользуется немалым авторитетом

Не знаю, на основании Фидошник калькулировал авторитет, но вряд ли из посещаемости. Возможно, из спама? :)

Аватар пользователя Фидошник
Майк, Вы не поверите: из индекса цитирования. (причем часто цитирования без указания источника)
Аватар пользователя mike
>из индекса цитирования

Цитирования чего именно?

Аватар пользователя Инкогнито
майк снова показал свой уровень айти-грамотности, каков читатель - такова и газета

Страницы