Стоит ли пкупать "КВ"

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>жаль, конечно, что не я спустил с лестницы

ценное признание в 2:13 ночи. но эта беда поправима. следующей ночью покрепче поработай c перилами. доктор борменталь тебе поможет -- вы с ним очень удачно встречаетесь средь ночи на пустой лестнице, минута в минуту :)

Аватар пользователя mike
Халецкому. Называть CP/M провалом - всё равно, как о Иоанне Предтече так отозваться.

>чтобы утром ничего не помнить из той ерунды

Напрасно. Предпоследнюю страницу стОит читать. На свежую голову.

Аватар пользователя Инкогнито
майки, предпоследняя страница в бумажном варианте - это какая в электронном? гы.
Аватар пользователя Инкогнито
шариков, а что тебя так беспокоит чужое время? завидно? не успеваешь очистку провести и перед швондером отчитаться? гы.
Аватар пользователя mike
>предпоследняя страница в бумажном варианте - это какая в электронном?

Хуморист, мля. См. о ТурбоПиЭйчПи.

Аватар пользователя Инкогнито
>>завидно?

неа. спускать с лестницы в 2 часа ночи -- такому одиночеству, как твое, не позавидуешь, гыыы! :)

>>как о Иоанне Предтече так отозваться

а к нему тоже IBM стучалло?

Аватар пользователя Алексей Халецкий
>>> Называть CP/M провалом - всё равно, как о Иоанне Предтече так отозваться.

Майк как всегда в мире своих фантазий борется с ветряными мельницами.

Аватар пользователя Инкогнито
майки, не пкупаю я газету, не пкупаю. это пусть шариков балуется с оглавлением, он дальше читать не может. гы.

спасибо. просмотрел. нормально.

Аватар пользователя mike
>Майк как всегда в мире своих фантазий борется с ветряными мельницами.

:)) Это Халецкий-то мельница? А чё? Мелет! Да бороться с ней... Фи!

Аватар пользователя Инкогнито
>>не пкупаю я газету, не пкупаю. это пусть шариков балуется с оглавлением

да, шариков могуч. балуется с оглавлением. а оглавления в КВ нет. ну не пкупает чувак, потому даже этого не знает, гыыы! :)

Аватар пользователя Инкогнито
майки, в газете оглавление есть или нет? гы. неужели нет? так что ж тогда шарикову продают? рулон бумаги для отхожего места, а он на ней буквы видит? к доктору борменталю надо. а я и есть доктор борменталь. щас тебя, шариков, обратно переделаю в дворнягу. гыгыгыг.
Аватар пользователя mike
>в газете оглавление есть или нет?

Его нет, но на 1-ой стр. есть реклама 3-х статей, из коих я прочёл только 1-ую, но не узнал, есть ли уайфай в нашей супербиблиотеке, а что буки там не разрешают подключать к электророзеткам, я уже проведал.

Аватар пользователя Инкогнито
спасибо, майки.

теперь я понял, что шариков пкупает и читает только рекламу нескольких статей. поздравляю, шариков - это уже серьезный прогресс. надеюсь, что ты когда-нибудь превратишься в нормального человека, а не останешься начальником очистки. гы.

Аватар пользователя Инкогнито
>>так что ж тогда шарикову продают? рулон бумаги для отхожего места, а он на ней буквы видит?

не, не рулон, это тебе что-то всучили с оглавлением. мо, правила пожарной безопасности или манифест компартии.

>>к доктору борменталю надо. а я и есть доктор борменталь.

так и нет проблем. ты сам с собой в 2 ночи на лестнице соберешься, чтобы спускать с.

Аватар пользователя mike
>а к нему тоже IBM стучалло?

Я читал противоречивые сведения. Одни говорят стучалло, др. - нет, но многие сходятся во мнении, что у мужика уже были проблемы со здоровьем, и он решил отдохнуть. Но бизнес не ждал. Идея отделения логического диского пространства от физического, кстати, была впервые реализована именно в CP/M. Эта идея работает и по сей день.

Аватар пользователя Инкогнито
майки, ты заметил, что к тебе перестал приставать шариков? гы. изучает рекламу статей. гыгыг.
Аватар пользователя mike
>ты заметил, что к тебе перестал приставать шариков?

(Хе, где икс, там и погонялло). Наверно, замаялся воспитывать.

Аватар пользователя Инкогнито
майки, я надеюсь, что ты тоже когда-нибудь превратишься в нормального человека. гыгыг.
Аватар пользователя mike
>я надеюсь, что ты тоже когда-нибудь превратишься в нормального человека

Увы, вита бревис; не успею.

Аватар пользователя Инкогнито
майки, это не я был. это тот уродец шариков. гы. плачет по нему лестница.
Аватар пользователя Инкогнито
майки, это был он. тот уродец шариков. гы. ждет его лестница с доктором броминталем. спустить в 2 ночи. гыгыг.
Аватар пользователя доктор борменталь
жедшь меня, шариков?
Аватар пользователя доктор борменталь
шариков, давай, про буквочки в моем посте скажи что-нибудь. жду с нетерпением. со швондером посоветуйся, что лучше написать. или напИсать.
Аватар пользователя Инкогнито
гы
Аватар пользователя Инкогнито
майки, заметь, что этот шариков сегодня ночью спал. гы. он еще может превратиться в нормального человека. гыгыг.
Аватар пользователя Инкогнито
ыц!
Аватар пользователя доктор борменталь
шариков спал? а очисткой когда заниматься будет?
Аватар пользователя mike
>майки, это не я был

Это я сразу просёк.

Аватар пользователя Инкогнито
идите в опу! гы!!!
Аватар пользователя доктор борменталь
вопль дикой обезьяны?

Страницы