Стоит ли пкупать "КВ"

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
дробыш, почему до сих пор ссылка не работает?

http://www.kv.by/forum/

главную страницу починил, а эта? надоело вахтером на форумах быть?

Аватар пользователя Инкогнито
Чувак, иди отдохни, не будь вахтером на сайте КВ. Реально канал грузишь.
Аватар пользователя Инкогнито
починил? гы.
Аватар пользователя Фидошник
Долбыша распирает чувство гордости, что у него сервер на Линуксе. Да только работать он с ним не умеет. Вот сайт и лежит с завидной регулярностью...
Аватар пользователя Инкогнито
чем гордиться-то? линухом? гы. гыгыгыг.
Аватар пользователя Алекс Дробыш
Фидошник, ну-ка, процитируйте мои слова, где я "горжусь Линуксом".
Аватар пользователя SF
Эта ветка давно уже стала бесконечным флудом. Но я, помня ещё те далёкие времена, когда тут писали о газете, напишу про последний номер.

Классно написал Кристофер про PNG; понравился Халецкий, наконец-то признавший "блогосферу" болотом. Трохи огорчил Демидов со своими пэйбаями и русскими поисковиками. Апофигей номера - интервью с юным энтузиастом виртуального Минска. У каждого, думаю, масса задумок - так что, всем теперь о них через газету кричать?

Больше, вроде, ничего особо толкового и бестолкового не было.

Аватар пользователя mike
>У каждого, думаю, масса задумок - так что, всем теперь о них через газету кричать?

А почему, собсно говоря, и нет? Газета-то для нас, эрбэшников. Если задумка хорошая, почему бы и не рассказать о ней? Возможно и с финансированием кому-то подфартит.

Аватар пользователя SF
ИМХО писать стоит тогда, когда у человека есть за плечами что-то кроме задумок.
Аватар пользователя Инкогнито
SF, тогда газету чем заполнять? рекламой? гы.
Аватар пользователя Инкогнито
Дробыш, так что с сайтом происходит? гы.
Аватар пользователя mike
>ИМХО писать стоит тогда, когда у человека есть за плечами что-то кроме задумок.

ОК, если не о чем поведать миру, то и писать не стОит. Однако напомню, что идеи патентуют. Тут, конечно, патентующий попадает на бабки. НО! Раз опубликовано, то никто уже не присвоит авторство. Поэтому публикация задумки ещё и защита её.

Аватар пользователя SF
mike, я же не против публикации идей как таковых, просто сказал о конкретной статье. Мне кажется, что у конкретно этих людей из конкретно этой идее ничего не получится.
Аватар пользователя mike
>Мне кажется, что у конкретно этих людей из конкретно этой идее ничего не получится.

Возможно. Время покажет. А не получится у них - получится у других. В том-то и плюс публикации задумки: назвался груздем - лезь в кузов, в нет - другой запрыгнет, и всё законно.

"Па, ты где?" "В командировке." "А можно я у тебя ночью в Инете побуду?" "Да, но чтоб потом был порядок!!"

Аватар пользователя Инкогнито
SF, а у тебя за плечами хоть что-то есть? тебе - гы.
Аватар пользователя SF
Инкогнито, переходим на личности? Да что ещё от тебя, икса, ждать!
Аватар пользователя Инкогнито
это ты мне или тому брателле? гы. все вопросы по иксам - к тутошнему вахтеру. гы.

на личности здесь очень все любят переходить. только вахтер избирательно с этим "борется". наверное, кто-то ему нравится, а кто-то нет. так что не обижайся. это я так - балуюсь. хотя ты первый начал. вот с другого форума:

"SF

5 августа 2007 года, 18:54

Инкогнито, а сам-то ты про криптоапи не написал! Вот тебе и гы."

так что получи и распишись. гы.

Аватар пользователя Инкогнито
кстати, SF, я не хочу и, наверное, не буду никогда писать статьи, потому что лажаться не хочу. а тратить очень много времени на некую предметную область, чтобы достойно изложить суть и не наляпать ошибок, не могу себе позволить. хотя за плечами у меня много чего. и достаточно удачного. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
"только вахтер избирательно с этим "борется""

все равны, но некоторые равнее? гы!

Аватар пользователя SF
Лажаться неохота? Правильно боишься: тут любого залажают. Только мы привычные уже, шкуру толстую отрастили.
Аватар пользователя Инкогнито
не боюсь, SF. "боялка" атрофировалась. гы. уже давно. не люблю я это. а ты не боишься? самоуверенный? знаешь поговорку: "большой шкаф громко падает"?
Аватар пользователя Инкогнито
забыл - гы.
Аватар пользователя Инкогнито
>>знаешь поговорку: "большой шкаф громко падает"?

Знаю, Ремба, знаю. Так, гришь, у тебя боялка уже атрофировалась? И не любишь ты этого? И за плечами большой рюкзак Славных свершений? И тратить много времени на некую предметную область, кроме торчания в форумах, не можешь себе позволить? И вопросов всё так же много задаешь? Оно и видно, гыыы :)

Аватар пользователя Инкогнито
брателло, понедельник - день тяжелый. пойди, прими "лекарство" с бодуна.
Аватар пользователя Инкогнито
ну, не суди по себе. у меня понедельник - день свежести и бодрости прям с утра :)
Аватар пользователя Инкогнито
свежесть и бодрость у тебя наступила после приема лекарства? так это уже после 9-01, когда ты постил, брателло. или кошмар ночью приснился и ты быстренько сваял пост, пересказав кошмар? диванчик замени, подушку - тогда и кошмары не будут мучить. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
ну, не суди по себе. лекарства мне не нужны, я совершенно здоровый человек. свежесть и бодрость после отдыха в выходные и утренней зарядки :)
Аватар пользователя Фидошник
> диванчик замени, подушку - тогда и кошмары не будут мучить

Тут всю систему надо менять (с) сантехник.

Аватар пользователя Инкогнито
Инкогнито

5 августа 2007 года, 23:35

кстати, SF, я не хочу и, наверное, не буду никогда писать статьи, потому что лажаться не хочу. а тратить очень много времени на некую предметную область, чтобы достойно изложить суть и не наляпать ошибок, не могу себе позволить. хотя за плечами у меня много чего. и достаточно удачного. гы.

...Правильно! :-) Тем более, что бегать по городу в поисках материалов и носиться на встречи с носителями информации тебе, старому, уже трудновато будет!:-)

Аватар пользователя Инкогнито
Вай, вай, какой базар!

Страницы