Стоит ли пкупать "КВ"

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
А всё потому, что аффтарам быть трудно, не каждый можеть, и потому говорит, что просто не хочеть :)
Аватар пользователя Инкогнито
конечно, что АВТОРОМ, а не "аффтарам", быть трудно. это ж тебе, брателоо, не посты тупые сюда гнать. гы. так чтА пЕшЫ ИСЧО. и ЙАду не забудь выпить. гыгыг.
Аватар пользователя Фидошнег
Инкогнит развелось, что тараканов...
Аватар пользователя Инкогнито
нас больше. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
>>кстати, SF, я не хочу и, наверное, не буду никогда писать статьи, потому что лажаться не хочу. ... конечно, что АВТОРОМ, а не "аффтарам", быть трудно.

тогда откуда знаешь, что трудно? одна баба сказала? кошмар ночью увидел? диванчик замени, подушку - тогда и кошмары не будут мучить :)

Аватар пользователя Инкогнито
не тырь, брателло, чужие мысли. своих мало? или вааще отсутствуют? ты попугай попка. или попка попугай?
Аватар пользователя Инкогнито
>>не тырь, брателло, чужие мысли

откуда у тебя мысли и где? на вопрос "откуда знаешь, что АВТОРОМ быть трудно" игде твои мысли? кто-то тебе ляпнул, не подумавши, а ты попугай попка. или попка попугай?

Аватар пользователя Инкогнито
еще раз 100 повтори, брателло. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
значит, не знаешь? а зачем говорил? лишь бы ляпнуть, авось никто не заметит?
Аватар пользователя Инкогнито
еще поищи, копи-пейст сделай, брателло. гы.
Аватар пользователя Инкогнито
гав-гав!
Аватар пользователя Инкогнито
так ты никогда не был автором? не написал ни одной статьи? но теоретически знаешь, что это трудно? теоретик? оно и видно.
Аватар пользователя Инкогнито
>>гав-гав!

уберите собаку!

Аватар пользователя Монстр
Да....без Майка этот форомы настоящее..."Г", с большой буквы...:-(
Аватар пользователя Инкогнито
Этот форум с самого начала был "с большой буквы", по задумке. Пкупать, не пкупать -- какая разница? Главное, чтоб мы родину любили! А не хочешь пкупать, так и не пкупай, сделай свою газету и продавай, чтоб ее не пкупали -- так же свободно.
Аватар пользователя Инкогнито
>>гав-гав!

ну точно - шариков ты, брателло. гы. швондера позови, барбос.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Этот форум с самого...

молодец, брателло. не в бровь, а в глаз. тому брателле-шарикову. гы.

Аватар пользователя mike
>Пкупать, не пкупать -- какая разница? Главное, чтоб мы родину любили!

О, и идеолог очнулся. Позволю себе пооткровенничасть: для меня "КВ" - тоже часть этой самой родины. Как там у Халецкого напечатано? "ПОДСИРАТЬ", спрятавшись за никами. Так вот, г-н идеолог, мне небезразлична эта газета, потому что она каким-то неисповедимыми путями задевает мою грешную душонку. Ну тебе этого не понять, это, как говорил А.Райкин, "для вас это рекбус-кроксвод".

Аватар пользователя Фидошник
майк, из твоей логики можно сделать вывод, что и ты - часть моей родины?!?!?!?!

Все, собираю чемоданы - эмиграция ждет! Помню, мне Прага очень понравилась...

Аватар пользователя Инкогнито
так в праге газету эту не пкупить. гы. куда собрался? гыгыг.
Аватар пользователя Инкогнито
>>для меня "КВ" - тоже часть этой самой родины. ... мне небезразлична эта газета, потому что она каким-то неисповедимыми путями задевает мою грешную душонку.

Гыыы, Майк, пути газетные, значить, неисповедимы :) Потому как она тоже лежит каким-то боком к моей такой балшой и совершенно безгрешной душе :)

>>молодец, брателло. не в бровь, а в глаз. тому брателле-шарикову

как брателла брателле скажу: ну ты, брателла, и крутой чувак! прям швондер какой-то!

Аватар пользователя Инкогнито
нет, брателло-шариков, до твоего друга швондера мне далеко. гы. я ближе к доктору боменталю буду. могу иногда шарикова и погонять. гыгыг.
Аватар пользователя Инкогнито
дробыш, время от времени опять сайт колбасит. снова [an error occurred while processing this directive]. поправил бы, а? гы.
Аватар пользователя Инкогнито
>>я ближе к доктору боменталю буду

будешь еще ближе, когда придешь к нему на прием. пожалуйся доктору, что в половине третьего ночи ты не спишь с женой, а гоняешь по инету каких-то шариковых или чертиковых :)

Аватар пользователя Инкогнито
нет, я зайду к профессору преображенскому и скажу, что шарикова и его друга швондера надо по леснице спустить. гы. шариков, хочешь?
Аватар пользователя Инкогнито
>>я зайду к профессору преображенскому и скажу

... что его горничная Зина в ее рабочее время обижала тебя, любимого, в форуме. на это ты _способен_, как уже не раз доказал.

Аватар пользователя Монстр
>>>Этот форум с самого начала был "с большой буквы", по задумке. Пкупать, не пкупать -- какая разница? Главное, чтоб мы родину любили!

Эх, старикан! Тянет тебя на этот форум, ты даже не можешь объяснить, пчему:-) Тогда я скажу: НЕ С КЕМ БАЗАРИТЬ:-)

Аватар пользователя Инкогнито
>>>Эх, старикан! Тянет тебя на этот форум, ты даже не можешь объяснить, пчему:-) Тогда я скажу: НЕ С КЕМ БАЗАРИТЬ:-)

Эх, сопляк! (надеюсь, я попал в тон?:-)) Тянет тебя на этот форум, и я даже могу объяснить, пчему:-) Взрослые люди в реальном мире слушают тебя пока недостаточно внимательно, и потому ты предпочитаешь обращаться к ним в инете в письменной форме:-)

Аватар пользователя Инкогнито
молодец, брателло. в точку попал. так им, малышам. гы. разговаривать им, понимаешь, не с кем. гы. тинейджеры, гыгыг.
Аватар пользователя mike
>она [газета] тоже лежит каким-то боком к моей такой балшой и совершенно безгрешной душе :)

"КВ", значить, глюон социума. А выше какой-то жлоб советовал на кухне издавать/читать свою назету. :) Фидошник, нафиг уезжать? Юзай право не включать меня в понятие "родина", делов-то.

Страницы