Стоит ли пкупать "КВ"

 

Страницы

Аватар пользователя mike
>ничё так, вроде [номер].

Особенно понравилось про Хевисайда. Добавлю, что СТО он разработал раньше Эйнштейна, но почему-то не спешил с публикацией. Эйнштейн, конечно, гений, но будет ли когда-нибудь обнародован список всего, что он тормознул, будучи признанным авторитетом?

Аватар пользователя mike
Ждал реакции Фидошника. Тщетно.
Аватар пользователя Фидошник
Я польщен.
Аватар пользователя Настоящий Полковник
Фидошник же партизан, даже "командир партизанского отряда". Выскочит, гранату бросит и в кусты. ;)
Аватар пользователя Фидошник
полкан, чтобы в твою тушу попасть гранатой, из кустов выскакивать не обязательно.
Аватар пользователя mike
>Я польщен.

Я тоже. Решпект модератору.

Аватар пользователя Настоящий Полковник
паритизан, в меня попасть очень проблематично, тем более какому-то бестолковому партизану.
Аватар пользователя Инкогнито
>>в меня попасть очень проблематично

всё в кустах да канавах? :)

Аватар пользователя Инкогнито
Не, полковник залез в танк и думает, что его никто не видит, т.к. танк - лишь пылинка на теле планеты.
Аватар пользователя Настоящий Полковник
Для ефрейторов танка за глаза хватит. Проехать и покрутиться, чтоб размазать как следует.
Аватар пользователя Фидошник
Так вот оно какое - обсуждение свежего номера...
Аватар пользователя SF
И не абы какое, Фидошник, а живое и горячее!
Аватар пользователя Бдыщ!
Видно, номер такой...эх!
Аватар пользователя Инкогнито
Ну а новый номер как?
Аватар пользователя Настоящий Полковник
>>Ну а новый номер как?

Фидошник-партизан расскажет. ;)

Аватар пользователя Фидошник
Не буду я тебе ничего рассказывать. Попробуй хоть раз в жизни сам думать, а не в Уставе искать ответы на вопросы мироздания. Замечу только, что полно Демидова - то-то майк порадуется...
Аватар пользователя Инкогнито
>>о-то майк порадуется...
Аватар пользователя SF
А мне понравилось. Толковая статья про Матлаб, для души - Колесников. Только анекдоты все с башорга:(
Аватар пользователя mike
>майк порадуется...

Хлопцы, не читал ничего, заиопан софтиной, что замыслил; это, конечно, неправильно. Счас гляну на сайте.

Аватар пользователя mike
Газету пкупил, но не читал - стоя в метро невдобняк. Глянул на сайте. Матлаб - наконец-то! И помнится мне, что где-то я сетовал, что про него - ни-ни... А про этот пакет писать и писать!

Демидов? Не читал такого.

Аватар пользователя Инкогнито
Ну чё, а этот номер как?
Аватар пользователя mike
>а этот номер как?

Средний, но, как всегда, кое-что есть. Очень понравилась статья Вадима Станкевича про "Делфи" без "Делфи". Также интересна его его заметка на последн. стр. внизу об исследованиях генофондов народов, но он там, кажется, не договаривает. Думаю, предлагает читателям самим порыть Сеть. А там... Например, оказывается, русские ближе к скандинавам, чем к белорусам. Хм, видно неплохо Синеус, Трувор и Рюрик покувыркались...

Аватар пользователя Инкогнито
Майк, про ДНК - заметка Санько.
Аватар пользователя mike
>про ДНК - заметка Санько

Что ж, сорри.

Аватар пользователя mike
Забыл отметить статью Иваненко про VPN. Инфа, как сваять полезное своими руками, важнее болтовни о терках заокеанских фирм.
Аватар пользователя Бдыщ!
А, Майк не читает уже ни хрена, и правильно делает! Спотыкается токо об фамилию Станекевича, и усэ!
Аватар пользователя mike
>Спотыкается токо об фамилию Станекевича...

Сам не спотыкайся. Нет такого автора.

Аватар пользователя Бдыщ!
Ну, признайся, Майк, не читаешь ты ни хрена, ахромя СтнЕкевича, который советы дает, як коды колбасить!:-)
Аватар пользователя Инкогнито
Анаф тебе майки, сам читай, гы.
Аватар пользователя Инкогнито
гы. Демидова нет, а нашего спарцмэна за бугор не пустили. "Во таки дела" (с) Сердючка.

Страницы