Платформа электронной коммерции CartEnergy

Для того, чтобы создать интернет-магазин, вовсе необязательно платить за это и вкладывать большие суммы денег в дальнейшую его раскрутку. Теперь благодаря специальным сервисам и платформам можно самостоятельно создать интернет-ресурс для развития бизнеса.

Платформа электронной коммерции CartEnergy предлагает всем пользователям создать собственный интернет-магазин абсолютно бесплатно. Даже в том случае, если у вас уже есть собственный онлайн-ресурс для продаж, его можно легко перенести на данную платформу. Более подробная информация о ней представлена на сайте cartenergy.ru. Преимущества в данном случае очевидны. Можно использовать любое доменное имя, на страницах магазина отображаются все необходимые параметры – «Корзина», «Оплата товара», «Доставка», «Каталоги продукции» и многие другие важные информационные элементы, без которых существование ресурса для продаж в Интернете практически невозможно. Магазин может поддерживать сразу несколько языков, если в этом будет необходимость. Владелец ресурса сможет самостоятельно заняться оформлением своего Интернет-магазина, ведь на платформе представлена галерея бесплатных профессиональных тем.

Но в том случае, если интернет-магазин создается в первый раз, следует очень тщательно продумать его концепцию. Для того, чтобы создать интернет-магазин на платформе CartEnergy, не нужно обладать какими-либо навыками. Здесь все очень просто. Как только ресурс будет создан, он уже готов принимать заказы, если в его каталоги добавить товары, выставленные на продажу. Но перед этим заполняется специальная форма заявки на создание интернет-магазина. Его владелец сам настраивает формы оплаты и доставки. Все клиенты сервиса, которые создали свой магазин на платформе CartEnergy, могут пользоваться такой услугой, как постоянная техническая поддержка своих заказчиков.

Для тех, кто еще думает, как открыть интернет-магазин, сомневаться не стоит, ведь на платформе CartEnergy сделать это очень просто. В последующем все интернет-ресурсы для бизнеса становятся очень успешными, независимо от своего направления и сложности. При этом любой интернет-магазин должен иметь не только определенное доменное имя в сети, но и каталоги, а также прочие информационные страницы. И не стоит забывать об административной части, ведь именно эта страница позволяет управлять собственным интернет-магазином, то есть редактировать каталог с товарами и услугами, настраивать его дизайн, добавлять способы оплаты за товар или услуги и многое другое.

Дата публикации: 21.01.14

Версия для печатиВерсия для печати