Лучшие гостиницы Кипра

Остров Кипр является настолько удивительным и сказочным местом, в котором так интересно и многообразно можно отдохнуть, что довольно часто появляется вопрос, а куда же именно поехать? Здесь все настолько гармонично и естественно, что не перестаешь удивляться тому, насколько просто соединились между собой современные развлечения с древними традициями, гостеприимство современных отелей с холодными стенами средневековых крепостей, радушие местного населения и удивительно вкусные местные блюда. Посетить эту сказку можно в любое время года. Круглый год Кипр встречает своих гостей мягким климатом и предоставляет для них лучшие отели, в которых каждый найдет вариант для себя. Сложно найти человека, которому абсолютно не понравилось бы отдыхать на Кипре.

На Кипре есть огромное количество прекрасных и роскошных отелей с шикарными номерами и сервисом, которые оставят в восхищении любого, даже самого капризного посетителя, а также молодежные  и шумные отели с насыщенной ночной жизнью и большим количеством баров. Даже в гостиницах невысокого класса, расположенных в Лимассоле или Протарасе вам предложат самые лучшие условия для проживания, отличное питание, а также огромное количество разнообразных развлечений. Также практически в любом отеле вы сможете подобрать для себя интересную экскурсию по местным достопримечательностям или же взять на прокат велосипед и осмотреть их самостоятельно. Присутствуют и разнообразные морские развлечения, которые придутся по вкусу любому отдыхающему.

Многие отели Кипра обладают собственными песчаными пляжами с золотым песком, расположенные в уединенных тихих бухточках, из которых открывается прекрасный вид на горы на фоне голубого неба. Каждый владелец гостиницы старается сделать все, чтобы не испортить свою репутацию и понравиться туристам.

Кипрские отели можно условно разделить на отели относящиеся к эконом-классу и классу премиум. Несмотря на такое разделение, отношение к каждому клиенту и сервис всегда остается на высоте.

На сегодняшний день особой популярностью туры на Кипр пользуются среди молодых пар, которые только поженились или же приезжают на остров, чтобы отпраздновать это знаменательное событие уже здесь в соответствии с местными удивительными традициями. После шумного и веселого празднования здесь, у вас наверняка останется множество ярких и приятных воспоминаний. 

Версия для печатиВерсия для печати