Особенности выбора холодильника

атлант белая церковьТехника — незаменимая вещь в доме каждого. Представьте день, когда у вас пропадет из дома вся бытовая техника. Проснулись, хотите заглянуть в холодильник и приготовить завтрак, а его нет. Нашли еду, надо разогреть — нет ни микроволновки, ни плиты. Жизнь без техники стала бы достаточно сложной для современного человека. Иногда техника приходит в непригодность. Тогда нужно покупать новую. На сайте Атлант белая церковь вы найдете всю необходимую для дома холодильную технику. Открывайте каталог, выбирайте и заказывайте не выходя из дома.

Почему стоит покупать технику в интернете

Вспомните то время, когда нужно было днями ходить по магазинам в поисках подходящего холодильника или другой техники. Иногда под свою квартиры тяжело было найти технику по размерам. В интернете все проще:

  1. Заходите на сайт atlant.ua. 
  2. Выбираете необходимые параметры в фильтре.
  3. Ищите подходящий вариант.
  4. Заказываете.
  5. Оплачиваете.
  6. Получаете товар в течении нескольки рабочих дней.

Особенности выбора

Выбрать технику тяжело. Она должна идеально соответствовать требованиям. Рассмотрим, на что обратить внимание при покупке холодильника:

  1. Размер. Бывают небольшие варианты от 1 до 1,5 метра. Подойдут для дачи или офиса. Стандартные ставят практически в любую кухню. Европейского стандарта имеют высоту от 1,8 до 2 метров. Подойдут для больших кухонь.
  2. Способ размещения. Тут 2 варианта: встраиваемые и отдельные.
  3. Морозильные камеры и их расположение. 3 варианта: боковое размещение, верхнее и нижнее. Верхнее имеет небольшой объем, нижнее — больше. Самые вместительные боковые морозилки.
  4. Разморозка. Всего 3 системы. Одна из них привычная — капельная. При работе на задней стенке создаются льдинки. 2 система — No Frost. Создает сухой микроклимат. Последняя система — улучшенная No Frost.
  5. Компрессор. Всего 2 типа: линейный и инверторный. Первый включается и выключается в зависимости от температуры. Быстро охлаждает. Второй не выключается, а просто изменяет мощность.
  6. Шум. Приемлемый показатель — до 45 дБ. Производители говорят, что их холодильник тише — не верьте. Даже если это так, то стоит он будет космических денег, а разницы вы сильно не почувствуете. Лучше посмотрите на срок гарантии, если выбрали понравившейся холодильник.

Собрались купить холодильник — прочитайте о его выборе. После можете зайти на сайт и купить холодильник АТЛАНТ, если он подошел вам по всем критериям.

Версия для печатиВерсия для печати