Blackview - защищенные смартфоны для всех

Blackview BV9500 PlusОтносительно новый бренд Blackview (Doke Electronic), основанный в 2013-м году, упрочивает позиции на мировых рынках. У производителя нестандартный взгляд на дизайн, функциональность и производительность при адекватной цене. Акцент ставится на автономность и защищенность — посмотрим на конкретных примерах, как это работает.

Для сравнения выбираем три оригинальных смартфона Blackview, каждый из которых уже имеет свой фан-клуб. Это BV9500, BV9500Pro и P10000Pro.

BV9500: военный стандарт прочности

ТОП года телефон Blackview BV9500, сделан противоударным и мощным. Гарантией противоударности выступает сертификат MIL-STD-810G. «Смарт» тестировался по военному стандарту США, индекс G в конце означает новейшую версию стандартизации. Она актуальна для служащих НАТО, оборонной промышленности, строителей, туристов и экстремалов, представителей морских, воздушных и горнодобывающих профессий.

Защита оболочки маркирована IP69, то есть абсолютно не боится пыли и горячих струй воды под давлением. Даже подводных обитателей на мелководье можно поснимать. А в полевых условиях пригодятся датчики освещения, ориентации, атмосферного давления, магнитного поля, силы тяжести, компас, гироскоп.

BV9500Pro: выбор для активного образа жизни

В этом смартфоне Blackview есть встроенная рация — полноценное устройство, а не эрзац-приложение. Она работает и без мобильной сети, а для сопряжения подойдут приборы KENWOOD, LINTON, Motorola, Hytera, Baofeng.

Рация-смартфон очень выручает на природе, охоте, рыбалке. Противоударный телефон дополнительно защищен от попадания песка, пыли и воды, выдерживает мойку горячей водой под давлением (IP68, IP69K).

Blackview BV9500 PRO

Заходите за оригинальным Blackview на официальный сайт blackview-tel.ru, представителя бренда в Москве. Если нужна консультация — звоните 8 (800) 505-35-99.

И рассмотрим еще одного видного представителя китайского семейства.

Статусный и емкий P10000Pro

Стильный корпус телефона Blackview выгодно отличается от типичного обтекаемого «китайца». Существует две фактуры для задней крышки — закаленное стекло или телячья кожа. Все это вместе с металлической рамкой и агрессивными чертами смотрится элегантно, дорого, слегка брутально.

В аппарат вмонтированы объективы SONY: пара фронтальных и столько же тыловых.

  • Основная фронталка на 13 MPix получает за счет дополнительного модуля отличное размытие и угол обзора.
  • Тыловые камеры тоже работают сообща: съемка ч/б изображения дополняется считыванием данных о цвете с получением эффекта «боке».

Здесь стоит самая емкая батарея среди обозреваемых моделей — 11 000 мАч с технологией быстрой зарядки за 2 ч 25 мин MediaTek Pump Express 4.0 5В/5А (у вышеназванных устройств — по 10 тыс. мАч с функцией быстрой зарядки 12В/2А). С Power Bank-режимом открываются возможности для зарядки других устройств.

Версия для печатиВерсия для печати