Современные камеры видеонаблюдения

Благодаря внедрению инновационных технологий в производство разного оборудования и приспособлений, сегодня можно получить более качественные и надежные вещи. Камеры видеонаблюдения являются уже неотъемлемой частью жизни человека. Данные типы видеооборудования https://hikvision.co.ua/kamery-videonablyudeniya/ обладает высоким качеством съемки в любое время суток, имеют компактный внешний вид и просты в использовании. Для определенного модельного ряда достаточно смартфона, чтобы управлять камерой.

Ассортимент

Среди многочисленных вариантов камер видеонаблюдения можно подобрать приспособления разного размера, формы и способа подключения. Благодаря возможности увеличить объем памяти на данном оборудовании с помощью съемной SD-карты, продолжительность съемки может быть бесконечной. Поскольку новые ролики записываются поверх старых, лишний раз обслуживать такие типы оборудования не потребуется.

Из основного ассортимента видеокамер, являютися более распространенные:

  • IP-камеры;
  • камеры Turbo HD;
  • аналоговые камеры;
  • роботизированные камеры PTZ.

Каждая из представленных разновидностей обладает своими особенностями, в связи с чем может пользоваться особой популярностью в определенных сферах применения. 

Отличительные особенности

IP-камеры благодаря возможности беспроводного доступа к ним, отлично выполняют роль охранной системы. Встроенный микрофон, режим ночной съемки в хорошем качестве — не единственные преимущества моделей. Turbo HD — камеры схожи с IP-моделями по параметрам, но отличаются от них же  — по способу подключения. Наблюдать за объектом с помощью смартфона не получиться, поскольку для работы таких камер требуется стабильное интернет соединение с помощью кабеля.

Роботизированные модели камер видеонаблюдения удобны для использования на объектах большой площади. Обладают отличным качеством съемки, режимом приближения объекта, имеют микрофон, что позволяет записывать видео с аудио одновременно. Такие модели считаются самыми многофункциональными в отличии от предыдущих вариантов.

Аналоговые камеры видеонаблюдения можно считать пережитками прошлого, за счет необходимости докупать к их моделям определенное количество дополнительных приспособлений: кабеля, видеорегистратор, монитор и т.д. Данные модели уже не так востребованы как годами ранее, поскольку на их смену пришли более усовершенствованные модели видеооборудования.

 

Версия для печатиВерсия для печати