В продаже появились планшеты — подарки участникам Всебелорусского собрания

На крупных белорусских сайтах частных объявлений появились первые сообщения о продаже планшетов Samsung Galaxy Tab. Тех самых, которые были подарены участникам Пятого Всебелорусского собрания.

Продавец Артем из Могилевской области хочет сбыть такой планшет за 3 миллиона рублей. Это достаточно выгодное предложение, поскольку такие устройства стоят примерно 3,7—4 млн. «Абсолютно новый, в подарок получил, еще не пользовался даже», — сказал он нам.

Когда спросили, есть ли на планшет гарантия, то Артем ответил, что нет. На прямой вопрос, не получен ли планшет как подарок «на собрании», Артем ответил: «Не совсем там». Никаких вопросов, что это за собрание, где раздавали планшеты, у продавца не возникло.

Главный редактор «Советской Белоруссии» Павел Якубович заявил, что планшеты, которые получили в подарок участники Всебелорусского собрания — спонсорская помощь и что они не куплены за бюджетные средства.
 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Да-да. )) Приходят к "спонсору" люди в одинаковых костюмах, причёсках и очках. "Вы - спонсор! Срок - два дня." Так поллимона и насобирали.

Al пишет:

Да-да. )) Приходят к "спонсору" люди в одинаковых костюмах, причёсках и очках. "Вы - спонсор! Срок - два дня." Так поллимона и насобирали.

Такие не приходят - такие "приглашают", и трудно отказать...