Uber в Минске запускает семейные аккаунты

Uber в Минске запустил функцию семейного аккаунта в своем приложении. Теперь любой пользователь Uber в Минске может добавить к своему аккаунту членов семьи или друзей.

Нововведение позволит семьям проще учитывать расходы на поездки. Так, стоимость поездки членов семьи или друзей, подключенных к семейному аккаунту, будет списываться с карты главного аккаунта. После окончания поездки и владелец главного аккаунта, и член семьи, который воспользовался Uber через семейный профиль, получат подробный отчет о поездке с указанием маршрута, информации о партнере, а также детализацией стоимости поездки.

Семейные аккаунты дотупны и в поездках за границей: владелец главного аккаунта будет получать уведомления о передвижении своих близких, даже если они совершают поездки за пределами Беларуси. В семейный аккаунт можно подключить до 10 человек. Подключение cемейного аккаунта абсолютно бесплатно.

Напомним, что в столице Беларуси Uber начал свою работу в первых числах ноября 2015 года. Клиентам подаются машины премиум-класса из системы UberBlack. Недавно стало известно, что сервису придется зарегистрировать юридическое лицо в Беларуси, что предусмотрено поправками в закон об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках,

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также