"Белтелеком" закрывает архивный тарифный план "Домосед классик"

Национальный интернет-оператор "Белтелеком" принял решение закрыть архивный тарифный план "Домосед Классик". Соответсвующее решение появилось на официальном сайте компании сегодня, 12 августа 2016 года.

В связи с тем, что тарифный план "Домосед классик" перенесен в архив и подлежит удалению из биллинговой системы РУП "Белтелеком", абонентам этого тарифного плана рекомендуется перейти на любой из актуальных тарифных планов "byfly".

В компании напоминают, что самый простой способ смены тарифного плана - через кабинет пользователя. Для смены ТП необходимо выполнить три простых шага. Оплата за смену тарифного плана не взимается.

Если пользователь в указанное время (для каждого региона отдельно) не изменит тарифный план на актуальный, то оказание услуг доступа к сети Интернет будет продолжено на условиях тарифного плана "Домосед старт".

Тарифный план "Домосед старт" предусматривает круглосуточный нелимитируемый доступ к сети Интернет по технической возможности линии, но не более 3 Мбит/с. Ежемесячная стоимость услуги составляет 13 BYN (для юридических лиц 10,4 BYN).

 

Напомним, что в июле месяце на сайте оператора стала доступна функция оплаты услуг связи посредством банковской платежной карточки. Это стало возможным благодаря совместному проекту провайдера электронных платежей Assist Belarus вместе с ОАО "АСБ Беларусбанк".

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!