МТС выпустил бесплатное приложение для Android и iOS

Оператор мобильной связи МТС выпустил бесплатное мобильное приложение «МТС Деньги», которое уже доступно в Google Play и App Store.

Сервис «МТС Деньги» позволяет оплачивать различные услуги и товары с баланса лицевого счета МТС без комиссии, а также автоматически информирует о выставленных счетах. Платежи проходят через хорошо знакомую белорусам республиканскую систему ЕРИП («Расчет») и надежно защищаются системой шифрования.

Пользоваться сервисом «МТС Деньги» можно как с компьютеров и кнопочных телефонов – через браузер и USSD-портал *373# соответственно, – так и с «умных» устройств. При этом новое приложение не только включает в себя всю функциональность веб-версии сервиса в адаптированном для гаджетов виде, но и предоставляет дополнительные возможности.

Совершать платежи через приложение «МТС Деньги» могут все физические лица – абоненты МТС. Для этого им нужно иметь положительный баланс лицевого счета (остаток после оплаты должен составлять не менее 30 копеек), а также сразу после установки программы пройти простую процедуру регистрации: ввести свой номер МТС и полученный в SMS код подтверждения, а затем придумать пароль.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также