Uber в Минске снизит цены на поездки в Национальный Аэропорт

Uber в Минске снизит цены на поездки в Национальный Аэропорт. Фиксированный тариф на поездки в аэропорт отменяется и вместо него расчет стоимости поездки будет производиться в зависимости от района города: чем ближе к аэропорту находится пользователь, тем дешевле обойдется поездка в этот аэропорт.

Так, стоимость поездки на uberX из Уручья будет около 16 рублей (160 000 BYR),  из района станции метро Восток –  приблизительно 17 рублей (170 000 BYR), а станции метро Могилевской – порядка 19 (190 000 BYR). По-прежнему пользователь может оценить примерную стоимость поездки перед ее началом через приложение.

Для новых пользователей до 31 августа 2016 года поездка в аэропорт будет бесплатной. Для этого новые пользователи при заказе автомобиля должны ввести промокод FREEMSQ на бесплатную поездку до 30 рублей (300 000 BYR).

Напомним, что в столице Беларуси Uber начал свою работу в первых числах ноября 2015 года. Клиентам подаются машины премиум-класса из системы UberBlack. Недавно стало известно, что сервису придется зарегистрировать юридическое лицо в Беларуси, что предусмотрено поправками в закон об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!