«Атлант Телеком» начал выдавать ТВ-приставки на второй телевизор

Интернет-оператор «Атлант Телеком» продолжает модернизировать тарифные планы, не меняя их стоимости. С октября у абонентов компании появилась возможность бесплатно получить вторую приставку для просмотра IPTV на дополнительном телевизоре.  
 
Получить в пользование первую приставку для просмотра интерактивного цифрового телевидения могут новые и действующие абоненты тарифных планов «Премимум Плюс», «Wi-Fi + TV» и «Wi-Fi + TV лайт», а также их аналогов в регионах. Устройство позволяет смотреть телепередачи как в стандартном, так и в высоком разрешении, а также управлять просмотром с помощью функций «пауза», «перемотка», «запись», «виртуальное хранилище».
 
Клиентам, которые пользуются тарифном планом «Премиум Плюс», а также «Премиум Плюс Могилев», «Премиум Плюс Гомель*», «Премиум Плюс Гомель», «Премиум Плюс Витебск», оператор предоставляет дополнительную бесплатную ТВ-приставку для подключения второго телевизора. При этом плата за вторую лицензию на просмотр цифрового телевидения не взимается.
 
«Атлант Телеком» – в числе немногих операторов, которые готовы вкладывать деньги в комфорт клиентов. Предоставляя дополнительные приставки для абонентов «Премиум Плюс», мы стремимся сделать просмотр IPTV максимально удобным. Нашим абонентам доступно сразу 98 цифровых каналов, включая каналы вHD-качестве, без необходимости докупать интересующий контент. И они могут свободно выбирать, как их смотреть – на одном или двух телеприемниках одновременно, на компьютере, планшете или телефоне. В этом и заключается смысл цифрового телевидения – в полной свободе выбора», - отметил коммерческий директор «Атлант Телеком» Антон Бладик.
 
Получить бесплатное оборудование в пользование, а также заключить договор на обслуживание можно в офисах «Атлант Телеком» в Минске, Витебске, Могилеве и Гомеле.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Хм. Нет у меня телека.

Подожду пока «Атлант Телеком» не начнёт выдавать телевизор. (С)

+1

... а что с волоконными линиями для 100 Мбит/с и каналов в HD-качестве без "тормозов"?... angry

 

Аватар пользователя mallamBY

Уже пора не выдавать приставки, а разработать приложения под телики, как это сделали MTS, iTV и другие. Их приставки с еще одним электроприбором и пультом нах никому не нужны!

mallamBY пишет:

Уже пора не выдавать приставки, а разработать приложения под телики, как это сделали MTS, iTV и другие. Их приставки с еще одним электроприбором и пультом нах никому не нужны!


Не обобщайте. (С) - Эта операция очень опасна. И обычна неподвластна не обученному уму.