Transcend представила накопитель на основе памяти 3D NAND

Тайваньская компания Transcend представила новый твердотельный накопитель на основе памяти 3D NAND, сообщили kv.by в пресс-службе компании.

Твердотельные накопители Transcend SSD230, построенные на основе флэш-памяти 3D NAND, оснащены кэшем на базе микросхем памяти DDR3 и демонстрируют высокую производительность при выполнении операций произвольного считывания и записи блоков размером 4 КБ, которая достигает 340 МБ/с. 

Благодаря использованию интерфейса SATA III 6 Гбит/с и применению технологии SLC-кэширования, накопители SSD230 осуществляют последовательные операции чтения и записи данных на скоростях вплоть до 560 МБ/с и 520 МБ/с, соответственно.

Накопители SSD230 не только отличаются высокой производительностью, но и поддерживают технологии RAID, LDPC (Low-Density Parity Check) и ECC, которые обеспечивают надежность хранения и передачи ваших данных.

На устройства предоставляется трехлетняя гарантия от производителя. 

Transcend Information, Inc. — тайваньская компания, изготавливающая модули оперативной памяти, устройства хранения данных на основе флэш-памяти, внешние жёсткие диски, цифровые плееры и др. мультимедийные устройства и аксессуары. Штаб-квартира находится в Тайбэе. 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также