«Атлант Телеком» улучшает тарифы для бизнеса без изменения стоимости

Интернет-оператор «Атлант Телеком» увеличил скорость доступа и убрал ограничения по объемам скоростного трафика на популярных тарифных планах для бизнеса. Улучшения коснулись линеек «Малый офис», «Офис», а также тарифного плана «Старт». При этом стоимость пакетов осталась прежней. 

Изменения вступают в силу с ноября 2016 года. Они коснутся как действующих, так и новых корпоративных клиентов «Атлант Телеком» во всех городах присутствия.

Подробнее об изменениях. Линейка Ethernet-тарифов «Малый офис» стала быстрее – скорость выросла с 15 Мбит/с до 20 Мбит/с. Кроме того, на тарифных планах сняты лимиты на использование скоростного трафика.

Скорость доступа на тарифах линейки «Офис» выросла с 50 Мбит/с до 60 Мбит/с.
Для корпоративных клиентов, которые пользуются интернетом по технологии ADSL, также есть отличная новость. «Атлант Телеком» убрал ограничения скоростного трафика на всех ADSL-тарифах линеек «Офис», «Малый Офис» и тарифе «Старт».

Помимо офисного интернета, в пакеты для бизнеса включены домашние точки доступа в интернет, а также обслуживание сети системным администратором.

 

Модернизация тарифов для корпоративных клиентов – очередное серьезное улучшение услуг «Атлант Телеком». В июне 2016 года оператор оптимизировал больше 20 архивных тарифных планов для физических лиц, а с 1 октября увеличил скорость доступа на популярных тарифах «Wi-Fi лайт», «Wi-Fi» и «Wi-Fi +TV лайт» без изменения их стоимости.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также