Plantronics представила в Беларуси гарнитуры Explorer 110 и 115

Plantronics представила на белорусском рынке гарнитуры Explorer 110/115. Об этом 6 декабря 2016 года сообщили в пресс-службе компании.

Дизайн Plantronics Explorer 110 и 115 сдержанный, строгий и лаконичный: компактные корпуса, минимум декоративных элементов. Гарнитура Explorer 110 выполнена в черном цвете, а Explorer 115 – в белом. Остальные параметры устройств идентичны.

Миниатюрная гарнитура не потеряется: в комплект Explorer 110/115 входит компактная подставка, которая с помощью зажима крепится к вентиляционным решеткам автомобиля.

Модели обладают набором функций в режиме hands-free. Гарнитуры поддерживают возможность голосового управления: не придется набирать номер на клавиатуре смартфона – достаточно его продиктовать. С помощью устройства пользователь может отдавать команды Siri, Google Now или Cortana, не доставая смартфон из кармана.

Explorer 110/115 способны заменить и наушники. Для переключения треков, запуска и приостановки воспроизведения предусмотрены отдельные кнопки – не придется заходить в меню телефона. Новинки поддерживают технологию Multipoint: их можно подключать к двум устройствам одновременно, например, к смартфону для приема звонков и к планшету для прослушивания музыки. Во время выхода на связь активируется система шумоподавления.

Полный заряд аккумулятора рассчитан на 7 часов непрерывного разговора. Отключенная от мобильного устройства гарнитура переходит в режим глубокого сна (DeepSleep) и обходится без подзарядки до 6 месяцев.  

Приобрести гаджет в Беларуси можно по рекомендованной цене 105 BYN.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также