4G от МТС тестируют в Бресте

6 декабря пользователи стали сообщать, что на экранах их мобильных телефонов появился значок 4G. В компании пояснили, что на данный момент идут подготовительные работы.

Недавно компания МТС заявила, что до конца 2016 года доступ к услугам четвертого поколения получат жители всех областных центров (абоненты компании).

Напомним, что 30 ноября многие жители Витебска, пользующиеся услугами МТС, заметили на своих смартфонах иконку 4G, сигнализирующую о подключении к сети четвертого поколения по технологии LTE.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

4G  от МТС - развод. Подключаешься, тебе говорят про три бесплатных месяца. А потом узнаешь, что первый месяц - это месяц подключения до 31 числа (ну или до 30). Хоть ты 29 подключись.

-2
Аватар пользователя savely

> А потом узнаешь,

А узнать ДО - никак? Для доступа к этой инфе нужен подключенный на 4G номер? :)

Аватар пользователя Piton

savely пишет:

А узнать ДО - никак? Для доступа к этой инфе нужен подключенный на 4G номер? :)

Для того, чтобы узнать ДО, нужно или обладать нестандартным мышлением, или быть очень опытным. Когда обычному человеку говорят "3 месяца бесплатно", он понимает это как "бесплатно с 7.12.2016 до 7.03.2017", а не "бесплатно до 28.02.2017". И солидные компании (к которым лично я уже давно не отношу МТС) не пытаются поиметь клиента на таких мелочах.

+1