В Беларуси открылось первое отделение почты с возможностью записи через интернет

В Молодечно (Минская область) открылось отделение почты с возможностью записи через интернет, сообщает БЕЛТА. Новое отделение почтовой связи Молодечно-2 будет обслуживать более 16 тыс. человек.

В нем в рамках автоматизированной системы регулирования электронной очереди клиентов реализована возможность предварительной записи - это первое в Беларуси отделение почты, где появилась такая опция. Клиенты смогут через интернет предварительно записаться на удобное время и тем самым существенно сократить время нахождения в отделении. Для посетителей и сотрудников созданы комфортные условия обслуживания и работы: в клиентском зале установлена система кондиционирования воздуха, видеонаблюдение, электронная очередь.

В отделении почтовой связи организованы четыре операционных окна, корреспонденцию и печатные СМИ доставляют четыре почтальона. В клиентском зале посетители могут получить почтовые и непрофильные услуги. Представлен широкий ассортимент открыток, конвертов, карточек для посткроссинга, марок, газет и журналов. Для удобства клиентов в отделении установлен платежно-справочный терминал для оплаты услуг без комиссии.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mental

Одно на всю страну. И это ещё преподносят как достижение. 

Аватар пользователя mike

Вместо того, чтобы увеличить количество операторов и сократить очереди, добавляют операторам работы.

+1