Два новых резидента зарегистрировались в парке «Великий камень»

Научно-производственное предприятие по инжинирингу и выпуску изделий из композиционных материалов будет создано в Китайско-белорусском индустриальном парке "Великий камень". Соответствующая информация размещена на официальном сайте парка, сообщает БЕЛТА.

Согласно сообщению, 3 января 2018 года в парке были зарегистрированы два новых резидента: научно-производственное общество с ограниченной ответственностью "Композитные конструкции" и общество с ограниченной ответственностью "Технологии автомобильных пленочных покрытий". Компания "Композитные конструкции" в 2018-2022 годах реализует инвестиционный проект "Создание научно-производственного предприятия по инжинирингу и выпуску изделий из композиционных материалов".

В процессе производства будет использовано оборудование и технологии немецкой компании "Диффенбахер Систем-Автоматион ГмбХ" (SMC, LFT, HP-RTM технология). Общая сумма инвестиций составит 220 миллионов евро. Компания "Технологии автомобильных пленочных покрытий" планирует реализовать инвестиционный проект по созданию производства автомобильной светотехники с применением технологий Ланьчжоуской компании высоких технологий "Дачэн" (КНР). Объем инвестиций по данному проекту составит $12 млн.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mental

Успехъ